Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Руководство компании «Рубин» посетило с рабочей поездкой Китай, Тайвань и Гонконг

Цель поездки - улучшение качества и доступности поставляемой в Украину продукции.

В ходе поездки было посещено более 15 заводов и проведено более 40 рабочих встреч. Специалисты «Рубина» подробно ознакомились с технологическим процессом и методологией производства продукции. С наиболее перспективными поставщиками, уровень и качество производственного процесса которых выдержаны на достаточно высоком уровне и отвечают требованиям международных стандартов, заключены договора поставки продукции на 2010 год.

Также специалисты компании «Рубин» посетили специализированные выставки, проходившие в этот период в Китае и Гонконге.

По словам генерального директора компании «Рубин» Игоря Гасаенко: «Мы стремимся обеспечить украинского покупателя надежной, качественной и недорогой продукцией, поэтому с особой тщательностью подходим к выбору поставщиков».

4 ноября 2009 г.

Справка
Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 9 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов и представлена в более чем 600 торговых точках.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юрий Ремезовский, yura@rubin.com.ua
Тел. 464-76-38, 490-35-52
www.colorway.ua

Контактное лицо: Юрий Ремезовский (написать письмо автору)
Компания: Рубин (все новости этой организации)
Добавлен: 20:08, 04.11.2009
Количество просмотров: 1332

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru