Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Cisco Expo Learning Club возобновляет работу

5 ноября в рамках клуба стартовала серия образовательных семинаров «Партнерский блок»

5 ноября стартовала серия обучающих семинаров Cisco под названием «Партнерский блок». Тем самым возобновляется работа Cisco Expo Learning Club, образовательного проекта, призванного повысить уровень компетенции заказчиков Cisco в России. Клуб объединяет постоянных и потенциальных участников конференций Cisco Expo , обеспечивая отечественным ИТ-специалистам возможность непрерывного обучения в перерывах между ежегодными форумами.
«Партнерский блок» представляет собой бесплатные образовательные семинары, в рамках которых участники клуба познакомятся с особенностями сетевой архитектуры, построенной на базе интегрированных решений Cisco и ее партнеров. Представители компаний-партнеров программы расскажут о конкурентных преимуществах этих продуктов и о возможностях оптимизации бизнес-процессов. Мероприятия рассчитаны на один день и будут проводиться в московском офисе ООО «Сиско Системс» (в бизнес-центре «Крылатские холмы») каждый четверг в период до 25 февраля 2010 г. включительно. Чтобы охватить максимально возможную аудиторию, все семинары будут транслироваться через интернет-сервис Cisco WebEx (позволяет организовывать интерактивные семинары, тренинги, конференции в режиме реального времени, избавляя участников от необходимости тратить время и средства на поездки ). На первом семинаре (состоялся 5 ноября) системный инженер-консультант Cisco Андрей Гречин рассказал о новых решениях Cisco для защиты филиальных сетей, а ведущий эксперт по информационной безопасности «Лаборатории Касперского» Андрей Зеренков представил новый уровень корпоративной безопасности с использованием маршрутизаторов Cisco ISR.
Созданный в феврале этого года Cisco Expo Learning Club в считанные месяцы превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ: к настоящему времени участниками этой образовательной инициативы компании Cisco, поддержанной 15 лидерами ИТ-индустрии и ИТ-образования, стали четыре с половиной тысячи человек из 100 с лишним населенных пунктов России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Для них в период с февраля по конец июля 2009 г. были проведены 24 семинара и 24 тренинга.
Чтобы принять участие в семинарах, необходимо предварительно присоединиться к программе Cisco Expo Learning Club на странице: www.ciscoexpo.ru/club.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:26, 05.11.2009
Количество просмотров: 1215

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru