Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Почта@Mail.Ru восстанавливает пароли через мобильный

8 октября, 2008, Москва. В почтовом сервисе Mail.Ru появилась новая возможность восстановления пароля – с помощью мобильного телефона. Портал прогнозирует, что через 6 месяцев она станет одной из самых популярных.

Чтобы сделать доступным новый функционал, необходимо указать номер мобильного телефона в настройках уже существующего почтового ящика либо при его создании.

При необходимости восстановления пароля на сотовый телефон владельца почтового ящика будет отправлено SMS со специальным кодом. Система попросит ввести этот код и, после его проверки, позволит установить новый пароль.

Возможность восстановления пароля с помощью мобильного телефона стала уже третьей в почтовом сервисе Mail.Ru. Пользователи могут «вспомнить» пароль, отправив его на дополнительный e-mail или ответив на секретный вопрос. Сегодня в 75% случаев используется «секретный вопрос». Mail.Ru ожидает, что через 6 месяцев до половины пользователей, столкнувшихся с проблемой, будут «вспоминать» пароли новым способом.

«Проникновение сотовой связи среди российских интернет-пользователей очень высоко, и большинству из них будет удобно «связать» почтовый ящик с номером мобильного - чтобы не вспоминать в стрессовой ситуации, например, имя первого домашнего питомца. Кстати, специально для удовлетворения запросов пользователей, которым все же не удалось вспомнить пароль самостоятельно, мы в очередной раз расширили службу поддержки и оптимизировали ее работу», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

Решение о запуске новой возможности было принято после анализа обращений в службу поддержки. Выяснилось, что количество запросов на восстановление пароля составляет около 30% от общего числа. Причем этот показатель увеличивается до 50% после сезона отпусков и новогодних каникул. Например, в сентябре и октябре число обращений в службу поддержки с вопросом «Я забыл пароль, что мне делать?» достигает 1200-1300 в день, против 600 в обычные периоды.

О компании:
Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: artamonova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: komissarova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Контактное лицо: Валерия Комиссарова (написать письмо автору)
Компания: Mail.Ru (все новости этой организации)
Добавлен: 11:58, 08.10.2008
Количество просмотров: 1336

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru