Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Sec.ru: 10 «безопасных» лет – это только начало!

12 ноября 2009 года интернет-портал Sec.ru отмечает свой первый юбилей. За прошедшие 10 лет Sec.ru прошел путь от небольшого сетевого ресурса до ведущего отраслевого интернет-проекта. На сегодняшний день годовая аудитория портала составляет более 100 тысяч человек, ежедневно его посещают около 4 тысяч специалистов. Пользователи портала – это специалисты служб безопасности, руководители ведущих компаний отрасли, технические специалисты проектно-монтажных организаций, а также представители силовых структур.
На портале они могут найти много полезной, качественной и новой информации. Для удобства пользования на Sec.ru функционирует 18 специализированых сервисов (Публикации, Форум, Запросы, Каталог,Описания, Рейтинг, Гипермаркет и др.). Ежедневно специалисты отрасли знакомятся с последними новостями на портале, обсуждают наболевшие и волнующие их проблемы на крупнейшем отраслевом форуме, пользуются услугами, позволяющими вести полноценную торговую политику в разделе «Гипермаркет». Также посетители портала имеют возможность размещать свои вакансии и резюме на Sec.ru, и даже объявления о купле-продаже-распродаже. На интернет-портале существует уникальный для отрали медиа-проект, где можно просмотреть репортажи с крупных специализированных событий, интервью с представителями отраслевых компаний. Специалисты могут пользоваться баннерной сетью, а также получать информацию о выставках, семинарах и деловых встречах. Особо стоит отметить услугу интернет-билет, главная цель которой – сделать посещение выставок и других отраслевых мероприятийпростым и удобным.
Однако Sec.ru довольно давно вышел за пределы интернет-среды. Первым шагом к выходу в «большой» мир стала неформальная встреча специалистов по цифровым системам видеонаблюдения в 2002 году, организованная порталом. С тех пор Sec.ru постоянно выступает инициатором отраслевых мероприятий.
В 2003 году Sec.ru совместно с издательством «Гротэк» выступил соучредителем национальной отраслевой Премии «ЗУБР».
Портал является генеральным интернет-партнером более 25 отраслевых выставок, а также организатором широко известных премий «Мисс Безопасность» и «Признание». Не стоит забывать и о спортивных мероприятиях, которым Sec.ru уделяет внимание, это и турниры по пляжному волейболу в 2007 году, и по настольному теннису в 2008 году.
В 2008 году проходил второй «Слет проектировщиков», который также был организован порталом. Мероприятие носило некоммерческий характер и собрало более 100 специалистов по проектированию из разных районов страны.
А в скором будущем портал ждет обновление, а именно изменится раздел «Каталог», который станет более полным и будет предоставлять более точную и новую информацию о фирмах, работающих на рынке России в сфере безопасности и связи.

Контактное лицо: Олеся (написать письмо автору)
Компания: Sec.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 01:39, 13.11.2009
Количество просмотров: 1032

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru