Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Продолжается расширение партнерской сети компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Компания «Электронные Офисные Системы» продолжает активное сотрудничество с регионами и сообщает о расширении региональной партнерской сети.

В июле и августе 2008 года к партнерской сети компании «Электронные Офисные системы» присоединились:

• ООО «Дельта» (Калуга);
• ООО «Акрус» (Киров);
• ООО «Инфотехстрой» (Брянск);
• ООО «Профит (Саратов).

Все компании являются лидерами рынка информационных услуг в своих регионах и имеют многолетний опыт работы и развитую клиентскую базу.

Развитие партнерской программы является одной из стратегических задач компании ЭОС.

В рамках партнерской программы компания оказывает партнерам необходимое содействие в обучении и сертификации специалистов, продвижении продуктов и проведении совместных маркетинговых мероприятий, осуществлении продаж, внедрения и технической поддержки разработок у клиента.

Заключение новых партнерских договоров позволит компании ЭОС сделать очередной шаг в расширении географии продаж и открыть возможности использования современных систем электронного документооборота потенциальным пользователям Калуги, Кирова, Брянска и Саратова.

Руководство компании ЭОС убеждено, что партнерство с ООО «Дельта», ООО «Акрус», ООО «Инфотехстрой» и ООО «Профит» будет способствовать активному продвижению и внедрению разработок ЭОС в указанных регионах, а так же укреплению общих позиций компании на российском рынке.

В то же время продукция компании «Электронные Офисные Системы» – безусловного лидера рынка документооборота в РФ и ближнем зарубежье – позволит новым партнерам существенно расширить спектр своих услуг в области автоматизации процессов документооборота.

Таким образом, компания «Электронные Офисные Системы» продолжает укреплять и наращивать партнерские связи с регионами. На сегодняшний день компания ЭОС насчитывает порядка 200 партнеров в 80 регионах России и свыше 15 партнеров в городах ближнего зарубежья.

Также следует отметить, что интерес к партнерской программе ЭОС со стороны IT-компаний из стран СНГ и Балтии продолжает расти.

В настоящее время готовятся к подписанию партнерские договора с компаниями из Латвии и Казахстана.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:33, 08.08.2008
Количество просмотров: 1455

Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.


CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025,
0
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку.


Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru