Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Газета «Известия» запустила собственное телевидение.

Общенациональная газета «Известия» запустила амбициозный проект – создание собственного полноценного телеканала. Трансляция ведётся через раздел «Известия ТВ» на сайте www.izvestia.ru.
«Пока «портфель передач» небольшой, но уже сейчас мы предлагаем зрителям четыре передачи, одна из которых «Нереальный экспонат» - комментирует директор Интернет-проектов «Известий» Александр Алиев. Это еженедельная передача об уникальных экспонатах неизвестных широкой публике музеев. Речь идёт не только об искусстве, но также о различных направлениях человеческой деятельности. Последняя передача про экспонаты музея «Огни Москвы», где можно проследить всю историю городского освещения нашей столицы начиная с 1730 года.
Вторая еженедельная передача – «Права народов», где можно стать свидетелем диалога об этносах, проживающих на территории России. Две передачи посвящены непосредственно «Известиям». Это, во-первых, ежедневный анонс очередного номера газеты «Известия», во-вторых, еженедельный анонс «Финансовых известий», который выходит по средам.
До конца года к запуску запланированы такие передачи, как «Диалоги с учеными», «Документальный кинозал», «Лучшее за неделю», «Народный репортер», «Люблю тебя». «Известия» – общенациональная ежедневная газета, которая пользуется заслуженным доверием и уважением читателей за полное освещение новостей и глубину анализа. Круг интересов газеты – политика, экономика, культура и спорт, общественная жизнь и будни армии, городские новости и светская хроника. Материалы, публикуемые в «Известиях», основаны на информации из первоисточников, а также на собственных расследованиях корреспондентов газеты. Строгая редакционная политика представляет различные точки зрения и гарантирует актуальность публикуемых материалов. В каждом номере публикуются эксклюзивные репортажи, аналитика и комментарии высокопрофессиональных журналистов. Сайт «Известий» (www.izvestia.ru) активно внедряет мультимедийные технологии. Он прочно удерживает позиции одного из самых посещаемых интернет-ресурсов традиционных СМИ России.

Контактное лицо: Дмитрий Баранов (написать письмо автору)
Компания: Общенациональная газета "Известия" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:11, 13.11.2009
Количество просмотров: 1202

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru