Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Учебный Центр БЭСТ: «дни знаний» для пользователей из бюджетных структур

С 9 по 13 ноября в Учебном Центре Компании БЭСТ прошел цикл занятий, посвященных отраслевому решению «БЭСТ-5.Бюджет». В мероприятии принимали участие бюджетные учреждения из Поволжья, работающие с данной системой.

В ходе занятий были детально рассмотрены основные вопросы организации бюджетного учета на базе отраслевого решения «БЭСТ-5.Бюджет»: принципы построения многосегментного аналитического учета, организация учета хозяйственной деятельности в разрезе источников финансирования, правила обработки первичных документов, настройка и формирование внешней отчетности, а также технология разработки пользовательских отчетных форм. Повышенный интерес пользователей вызвали новые приложения «Денежные средства в банках» и «Наличные денежные средства», позволяющие обеспечить эффективный контроль финансов бюджетного учреждения в полном соответствии с действующим законодательством.

По мнению слушателей, такие «дни знаний» позволяют использовать систему «БЭСТ-5. Бюджет» с максимальной отдачей. В соответствии с их пожеланиями, программа учебных занятий для бюджетных структур будет дополнена изучением круга возможностей нового приложения «Бюджетирование».

Контактное лицо: Юлия Жюкене (написать письмо автору)
Компания: БЭСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:44, 18.11.2009
Количество просмотров: 1159

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru