Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

При содействии Cisco Малайзия станет региональным центром обучения сетевым технологиям

Компания Cisco и корпорация мультимедийного развития MDeC (государственное учреждение, образованное с целью создания мультимедийного суперкоридора в Малайзии) объявили о сотрудничестве с целью формирования регионального центра образования, сертификации и развития навыков эксплуатации сетевых технологий. Эта инициатива согласуется с государственной программой Малайзии по подготовке высококвалифицированных кадров, которые позволят стране укрепить свое положение в качестве глобального центра информационных, телекоммуникационных и мультимедийных технологий.
В рамках этого сотрудничества компания Cisco предоставит свои разработки и образовательные методики местным партнерам, что даст тем возможность предлагать полный спектр образовательных программ Cisco и проводить сертификацию учащихся по всему региону. «Сотрудничество с Cisco позволит нам максимально повысить экономический потенциал Малайзии за счет разработки образовательных программ для наших партнеров на местах, — говорит Датук Бадлишам Газали (Datuk Badlisham Ghazali), генеральный директор корпорации MDeC. — Эта инициатива закладывает стратегическую основу для достижения нашей главной цели — перехода к экономической модели с высокой добавленной стоимостью, где главную роль будут играть знания. Формирование экономической среды, стимулирующей развитие профессиональных навыков и отраслевых знаний, позволит добиться роста дохода на душу населения и удовлетворить актуальные требования рынка рабочей силы».
Сетевые технологии играют ключевую роль в прогрессивных реформах и ведут к положительным переменам в жизни различных общественных групп, городов, целых стран и отдельных граждан. Высококвалифицированные специалисты, проводящие в жизнь эти реформы и обладающие опытом организации сетей, смогут вывести Малайзию на ведущие позиции и способствовать ее экономическому росту.
Глобализация и растущая популярность видеосвязи, средств совместной работы и технологий Web 2.0 выравнивают условия в конкурентной среде, что дает преимущество новым игрокам, таким как Малайзия. Партнерские отношения с Cisco служат основой развития инновационного сектора экономики Малайзии и позволяют повысить привлекательность страны на мировом рынке инвестиций в информационные, телекоммуникационные и мультимедийные технологии. В 2008 г. компания Cisco вступила в стратегическое сотрудничество с YTL Communications Sdn Bhd, дочерней компанией корпорации YTL Berhad, с целью развертывания широкополосной сети WiMAX, которая позволит городским и сельским жителям Малайзии получить все преимущества конвергенции услуг связи в сети четвертого поколения.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:26, 18.11.2009
Количество просмотров: 1161

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru