Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Открытие эксклюзивного бутика Catherine Denoual Maison в Крокусе

Дизайнер Дома Катрин Денуаль, специально прилетевшая в столицу России, подарила гостям незабываемые эмоции от созерцания работ, с удовольствием ответила на вопросы прессы в ходе коктейля, презентовав каждому из приглашенных уникальные аксессуары последних коллекций Дома.
Изысканный фарфор, расписанный вручную платиной, утонченная вышивка на скатертях и салфетках, роскошное постельное белье авторского дизайна –все это является признаками настоящего французского шарма.
Соединив богатый опыт мастеров с новейшими тенденциями индустрии моды, Катрин бережно использует ремесло вышивки гладью, возвращая миру вьетнамское искусство и делая свои дизайны, направленные на Запад, актуальными и неподражаемыми.

«В моей мастерской во Вьетнаме трудятся сотни пар рук, создавая искусные шедевры. Ведь все должно быть стильно, качественно и безупречно»,- рассказывает Катрин.

Коллекции Catherine Denoual Maison обновляются один раз в год, а их состав непременно пополняется все новыми идеями и аксессуарами: великолепные изделия из фарфора, светильники, абажуры, люстры, стальные канделябры, придающие изысканное настроение интерьеру, а также линии детских аксессуаров.
Особую эксклюзивность изделиям из натуральных тканей Catherine Denoual Maison придает вышивка, которая может быть выполнена по специальному индивидуальному заказу.
Великолепные творения дизайнера представлены по всему миру: «Le Printemps» Paris, «Harrods» London, «Lane Crawford» Hong Kong. А эксклюзивный «Catherine Denoual Maison» в центре Хошимина- один из самых стильных проектов, который возводит мягкий декор в ранг Haute Couture.
В этот вечер гостям представилась возможность насладиться гармонией вкуса и фантазии французского дизайнера, ощутить тонкость линий и филигранность исполнения.
Фейерверк красоты, в сочетании с красивой музыкой и изысканными напитками, потрясли воображение, оставив легкое послевкусие блеска и роскоши искусства высшей пробы.



Пресс-офис: +7 (495) 646 9818
Сайт: www.catherinedenoual.com
Адрес бутика: Москва, 66 км МКАД, Крокус Сити Молл, 2 этаж, бутик 185

Контактное лицо: Екатерина Янчевская (написать письмо автору)
Компания: Catherine Denoual Maison (все новости этой организации)
Добавлен: 19:11, 08.08.2008
Количество просмотров: 1467

Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 22:25, 03.09.2026,
0
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 03.09.2026, Россия
0
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.


Общество «Знание» провело просветительскую лекцию для росгвардейцев, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:20, 28.08.2026,
0
В рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» во вневедомственной охране Управления Росгвардии по Орловской области прошла лекция «Силы единства: история и будущее России», посвящённая единству народов страны. Просветительское мероприятие было организовано при поддержке региональной общественной организации «Знание».


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в литературной дискуссии «Игра в бисер с Игорем Волгиным» в рамках «Шукшинских дней на Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 11.08.2026, Россия
0
21 июля в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» состоялась открытая литературная дискуссия «Игра в бисер с Игорем Волгиным»: рассказы Василия Шукшина.


На тематической площадке Алтайского ГАУ в рамках форума «Родные-любимые» молодые семьи познакомились с модными трендами в рукоделии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:03, 21.07.2026, Россия
0
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru