Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Logistic Systems объявляет о новой услуге

ООО «Логистические системы» (Logistic Systems) предлагает компаниям возможность воспользоваться услугой диагностики существующей информационной системы управления складом (WMS).



Целью анализа является эффективность функционирования WMS в части поддержки существующих бизнес-процессов складской грузопереработки.



Сегодня в России существует достаточное количество WMS-решений. Практически у каждого из этих решений есть или, как минимум, заявлен полный функционал. Вопрос в том, как он реализован и как функционал выбранной WMS увязан с текущими бизнес-процессами на действующем складе. Следует учитывать, что наряду со всеми своими заявленными преимуществами каждое WMS-решение имеет и свои практические ограничения, которые могут влиять на эффективность (технологичность и затратность) складских бизнес-процессов.



Воспользовавшись рекомендациями специалистов нашей компании, Вы сможете выявить «узкие места» и проблемные точки не только в функциональных настройках используемой WMS в привязке к бизнес-процессам склада, но и вероятные проблемы в самой системе построения или взаимодействия имеющихся складских бизнес-процессов.





Справка о компании:



Компания Logistic Systems ("Логистические системы") была образована в 2001 году.

Деятельность компании базируется на технологическом проектировании складских комплексов и логопарков, включая контейнерные терминалы и морские порты. Компания обеспечивает логистический аудит, проектирование и экспертизу WMS-решения. За годы существования компанией Logistic Systems были успешно реализованы более 60 проектов различной степени сложности в области складской логистики.

Сотрудники компании - профессионалы, имеющие успешный опыт разработки и внедрения различных логистических систем и являющиеся экспертами технологических решений в области складской логистики, а также разработчиками технологической части архитектурно-строительного проектирования общетоварных складов различной мощности и специализации.

http://www.logsystems.ru

Контактное лицо: Ксения Уфимцева (написать письмо автору)
Компания: ООО "Логистические системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 19.11.2009
Количество просмотров: 1247

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru