Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Банк ВТБ провел благотворительные акции в рамках программы «Мир без слез» в Ставрополе и Краснодаре

В Ставрополе и Краснодаре прошли очередные акции благотворительной программы банка ВТБ «Мир без слез», которая предусматривает финансовую поддержку учреждений детского здравоохранения.

23 ноября в Ставрополе Банк ВТБ передал в дар эндокринологическому отделению Детской городской больницы им. К.Г. Филиппского оборудование для лечения больных сахарным диабетом.

Больница им. Филиппского является единственным учреждением в Ставропольском крае, осуществляющим лечение детей с заболеваниями эндокринной системы. В регионе более 450 детей и подростков нуждаются в специализированной медицинской помощи.

24 ноября в Краснодаре ВТБ передал Детской краевой клинической больнице оборудование для новорожденных и тяжелобольных детей: кислородные палатки для отделения реанимации новорожденных и отделения недоношенных и патологии новорожденных, а также установки для очистки и обеззараживания воздуха.
Положительные эмоции важны для выздоровления детей не меньше, чем хорошее лечение. Как в Ставрополе, так и в Краснодаре ВТБ пригласил в гости к детям персонажей программы «Спокойной ночи, малыши!» и детского композитора Владимира Щукина. Устроенные ими представления стали настоящим праздником для детей.

Справочно:
Благотворительная корпоративная программа ВТБ «Мир без слез» направлена на поддержку учреждений детского здравоохранения. Программа носит долгосрочный и абсолютно адресный характер. В рамках программы ВТБ финансирует приобретение дорогостоящего медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских больниц. История программы началась в 2003 г., когда ВТБ подарил Московской областной детской психоневрологической больнице специализированную мебель для детей, страдающих ДЦП.
За прошедшие пять лет существования программы ВТБ оказал помощь большому числу детских больниц Москвы и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Владивостока, Хабаровска и Астрахани.

Контактное лицо: Юлия Галич (написать письмо автору)
Компания: Profit PR (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 03.12.2009
Количество просмотров: 1306

Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru