Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Москва, 27 ноября 2009 года – Международное издание PC Magazine удостоило высоких статусов «Best Soft 2009» («Лучший софт года») и «Editor’s Choice» («Выбор редакции») сразу 2 продукта ABBYY, вышедших в 2009

Москва, 27 ноября 2009 года – Международное издание PC Magazine удостоило высоких статусов «Best Soft 2009» («Лучший софт года») и «Editor’s Choice» («Выбор редакции») сразу 2 продукта ABBYY, вышедших в 2009 году, – программу для распознавания визитных карточек ABBYY Business Card Reader 2.0 и новую версию знаменитой системы распознавания документов ABBYY FineReader 10 Professional Edition.

Американская редакция PC Magazine назвала ABBYY FineReader 10 Professional Edition лучшей программой для распознавания и создания редактируемых документов, когда-либо представленных на американском рынке! По результатам сравнительного тестирования 2 OCR-программ, больше других представленных в Америке, – ABBYY FineReader 10 Professional Edition и Nuance OmniPage Professional 17 – выбор редакции был сделан именно в пользу ABBYY FineReader 10. В процессе тестирования программа получила оценку 4,5 из 5 возможных. Это самая высокая оценка, которую журнал в разные годы ставил OCR-программам.

«Ничто не сравнится со способностью ABBYY FineReader 10 создавать редактируемый документ из сложных, трудных для распознавания страниц. Ни одна другая OCR-программа не сравнится с ABBYY FineReader в автоматическом определении типов данных – текстов, таблиц и иллюстраций – в разных частях документа», – отмечает американское издание.

В то же время российская редакция PC Magazine включила ABBYY Business Card Reader 2.0 в список лучших программ 2009 года! ABBYY BCR 2.0 – программа для переноса информации с визитных карточек в адресную книгу мобильных устройств на базе Symbian – стала настоящим открытием как для деловых людей, поддерживающих активные контакты с партнерами, так и для самого широкого круга пользователей смартфонов, которые теперь всегда могут иметь под рукой контактную информацию о друзьях и знакомых.

«Зарубежное ПО такого типа давно известно, но многие зарубежные программы, в отличие от ABBYY Business Card Reader (BCR), не способны распознавать кириллицу», – говорится в обзоре русского PC Magazine.

«Мнение такого уважаемого международного издания, как PC Magazine, важно и ценно для нас, – прокомментировал итоги обзоров Сергей Попов, директор департамента продуктов для распознавания текстов, компания ABBYY. – Высокие оценки OCR-продуктов ABBYY ещё раз подтверждают мировое лидерство нашей компании в области разработки технологий оптического распознавания документов».

_______________________________________________________________________________________________________

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий распознавания документов и ввода данных. Около 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и в Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru, www.ABBYYOnline.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контактное лицо: Светлана Лузгина (написать письмо автору)
Компания: ABBYY (все новости этой организации)
Добавлен: 14:18, 03.12.2009
Количество просмотров: 1166

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru