Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Мисс Россия». Екатерина Дикова. Скрытая от глаз королева красоты.

Состоявшаяся церемония награждения стала одной из самых ярких за всю историю конкурса. Лучшую девушку России жюри выбирали из пятидесяти конкурсанток. По итогам соревнований, кроме представительницы из Санкт-Петербурга, в тройку самых обаятельных и привлекательных попали девушки из Кохмы и Краснодарского края.

Для того, чтобы попасть на конкурс необходимо было пройти несколько региональных этапов, после чего девушка получала возможность представлять свой город на финальном этапе в Москве.

Судейская комиссия включала в себя самых видных представителей российской эстрады, политики, бизнеса.
Помимо денежного приза, контракта, возможности обучаться в престижном ВУЗе и признания, победительница удостоилась чести представлять нашу страну на знаменитых конкурсах «Miss Universe» и «Miss World».

Самую красивую девушку определили в Манеже, однако узнать ее имя россияне смогли только на следующий день во время эфира по национальному телевидению. Журналистам, присутствовавшим на самом конкурсе, было запрещено заранее разглашать итоги.
Телеверсия конкурса вышла в эфир намного короче оригинала - многое осталось за кадром. Например, так называемый интеллектуальный конкурс привел в замешательство звездное жюри. Будущую «Мисс Россия», Софию Рудьеву, попросили назвать любимую музыкальную композицию. После молчания девушка, расставив руки, вдруг начала жужжать. А опешившему жюри объяснила, что это - «Полет шмеля». В результате и этот «полет», а за ним и другие вполне интересные ответы финалисток были вырезаны…

Критики высказывались касаемо того, что в финальную пятерку хотя и выбрали достойных девушек, но самые красивые, на их взгляд, остались за кулисами.

Невозможно было не заметить, что взгляды победительниц конкурсов красоты Софьи Рудьевой, Ксении Сухиновой и Веры Красовой были направлены на эффектную девушку в розовом платье, которая отбивалась от поступающих вопросов журналистов. Ее не было в числе конкурсанток в борьбе за титул… Мы ее тоже не знали и решили выяснить, кто это. Девушка оказалась не такой уж и неизвестной и присутствовала на конкурсе, как гостья. Это была Екатерина Дикова. На вопрос, почему с такой внешностью она не участвовала в конкурсе она ответила, что не представляет себя перед миллионами жителей на сцене почти раздетой: «Это вступает в коллизию с моими внутренними ценностями и сферой моей деятельности. Боюсь, к тому же, что коллеги бы меня не совсем поняли. То, что я одеваю подобные наряды уже не вяжется с моим деловым реноме, не говоря уже о том, чтобы предстать в бикини перед публикой. Но я не в коем случае не умаляю красоты и талантов девушек, которые участвовали в конкурсе. Каждому свое. У нас у всех есть выбор. И мечты, к которым мы стремимся у каждого свои».

На вопрос, что же делает девушку красивой, Екатерина ответила: «То, что я скажу, уже стало клише: понятие красоты абсолютно субъективно. Нет идеала одного для всех. Для каждого он свой. Но для того, чтобы приковывать к себе внимание необходимо излучать определенную энергетику. А она зависит от того, насколько человек гармоничен с собой и окружающим миром. И это сразу чувствуется. Это отражается во всем: в чувстве стиля, в походке, в манере говорить, в манере мыслить… Есть люди менее симпатичные внешне, но настолько импозантные и харизматичные, что не иначе, как красивым человеком их нельзя назвать. И существует обратная ситуация. Очень красивый человек визуально, но при личностном контакте формируется к нему отторжение. Важно, чтобы красота внешняя переплеталась с красотой внутренней, чтобы она не была лишь маской или игрой. На мой взгляд, красиво то, что искренне и несет добро, а не что-то корытное и фальшивое. Надо сказать о том, что в современном мире очень часто красота - это условность, всего лишь случайное совпадение с искусственным шаблонном восприятия, заданным модой. Очень часто красота - не достоинство или достижение отдельной личности, а некий тренд. И в таком случае я могу посоветовать одно – не стоит делать ставку на то, что вам не принадлежит - стремитесь к гармонии».

Контактное лицо: Жанна Аркадьева (написать письмо автору)
Компания: газета "Светская жизнь" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:21, 03.12.2009
Количество просмотров: 1461

Искусствоведы АлтГУ изучили художественный феномен живописи Сибири XX века, Алтайский госуниверситет, 21:38, 03.12.2025,
0
В издательстве Алтайского государственного университета опубликована коллективная монография «Технологические особенности произведений живописи Сибири ХХ века: комплексный анализ»


Фонд «Милосердие» поддержал юных артистов с проблемами зрения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:37, 03.12.2025,
0
В Липецке завершился социальный театральный проект для детей с нарушениями зрения, получивший грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Премьера спектакля «Отелло», Московский областной театр драмы и комедии, 17:49, 27.11.2025,
0
Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии (МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии.


28 ноября, пятница: В самом сердце столицы состоится открытие Читательского клуба ИстоРического РевиЗорРо!, ИстоРический РевиЗорРо, 12:28, 20.11.2025,
0
Читательский клуб распахнет свои двери в ресторане-галерее SIGNATURE ART, известном своей авторской европейской кухней, художественным оформлением блюд и высочайшим уровнем сервиса.


В Музеях Московского Кремля состоится концерт, посвященный музыке русского авангарда, Музеи Московского Кремля, 21:35, 18.11.2025,
0
C 12 по 26 ноября 2025 года в Музеях Московского Кремля проходит XI Музыкальный фестиваль «Посольские дары». В этом году проект приурочен к масштабной выставке «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», посвященной 300-летию со дня кончины первого русского императора.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru