Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

10 миллиардов: КИВИ поздравил юбилейного плательщика!

10-миллиардным пользователем КИВИ, пополнившим 13 ноября свой «Личный кабинет КИВИ», стал 25-летний петербуржец Дмитрий Минин, который получил в подарок туристический сертификат на 100 000 рублей.
«Для меня это очень приятная неожиданность, - рассказал Дмитрий Минин. - Через терминалы КИВИ я часто оплачиваю сотовую связь, Интернет и видел баннер о 10-миллиардном платеже, но никак не рассчитывал, что именно я стану юбилейным плательщиком. Это здорово!»

«Приятно отметить, что юбилейный платеж был совершен именно в Санкт-Петербурге, где наша компания видит широкие перспективы развития бизнеса. Мы стали первыми из платежных систем, кто смог преодолеть 10-миллиардный рубеж и это не случайно. КИВИ - это самый популярный платежный сервис: 2/3 россиян каждый месяц используют именно его для оплаты повседневных услуг», - прокомментировал CEO OE Investment Андрея Романенко.
Для помощи пользователям платежного сервиса QIWI (КИВИ) работает круглосуточная служба поддержки, специалисты которой ответят на любые вопросы по бесплатным телефонам 8 800 333 00 59 (для регионов России) и (495) 626-52-52 (для Москвы).
КИВИ – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг. С помощью платежного сервиса QIWI (КИВИ) можно оплатить услуги операторов сотовой связи, интернет-провайдеров, IP-телефонии, счета ЖКХ, погасить потребительские кредиты, пополнять счета и банковские карты, оплатить авиабилеты и билеты на зрелищные мероприятия, оплатить приобретение программного обеспечения и продлить пользование антивирусными программами, оплатить онлайн-игры, покупки в интернет-магазинах, можно пополнить различные электронные кошельки, сделать благотворительное пожертвование и многое другое.
Мультиплатформный сервис КИВИ позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета КИВИ» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
О компании ОСМП
Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая.
Планируется открытие дочерних компаний в Туркмении, Киргизии и ряде стран дальнего зарубежья.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд КИВИ.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

Контактное лицо: Мансурова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Объединенная система моментальных платежей" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:33, 03.12.2009
Количество просмотров: 1131

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru