Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Техническим директором БЕЛТЕЛ назначен Сергей Щербаков

На должность Технического директора ЗАО «БЕЛТЕЛ» назначен Сергей Щербаков, с июля 2008 года занимавший должность исполняющего обязанности Технического директора после ухода из компании Виктора Кабо. До этого времени Сергей Александрович руководил деятельностью группы инжиниринга в составе Технического департамента компании.

В обязанности Сергея Щербакова будет входить решение следующих основных вопросов: руководство Техническим департаментом, формирование общей технической политики компании и поддержка продаж продуктов и услуг компании.

Технический департамент БЕЛТЕЛ оказывает полный комплекс профессиональных услуг системной интеграции в области телекоммуникаций: консультационные услуги, рекомендации по выбору технологий и оборудования для построения сетей; подготовка проектной документации; монтажные и кабельные работы; пуcконаладка и настройка оборудования, проведение приёмо-сдаточных испытаний; гарантийное и постгарантийное обслуживание всего спектра поставляемого оборудования; техническое обслуживание сетей, в том числе круглосуточную (7х24).

Сергей Александрович Щербаков в 2002 году закончил СПбГЭТУ /ЛЭТИ/ им. Ульянова-Ленина. В 2000 году пришел на работу в ЗАО «БЕЛТЕЛ» на должность инженера технической поддержки. В 2005 году назначен на должность Руководителя группы инжиниринга. Сергей Щербаков является авторизованным преподавателем Учебного центра БЕЛТЕЛ.

Контактное лицо: Светлана Шурыгина (написать письмо автору)
Компания: БЕЛТЕЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:00, 13.10.2008
Количество просмотров: 1312

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru