Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Стартовал новый рейтинг SEO-компаний

7 декабря 2009 года портал «CMS Magazine» дал старт рейтингу SEO-компаний, который проводится в рамках проекта «Рейтинг Рунета».
Целью проекта является повышение прозрачности рынка поискового продвижения сайтов как для потенциальных клиентов, так и для профессиональных участников рынка.
В «Рейтинге Рунета» может принимать участие любая компания, занимающаяся поисковым продвижением сайтов. Методология рейтинга проста и понятна. Чем больше компания продвигает сайтов и чем выше у этих сайтов показатели авторитетности с точки зрения поисковых систем, тем выше SEO-компания находится в рейтинге. Компании, участвующие в рейтинге, через свой личный кабинет размещают информацию о продвигаемых ими сайтах.
«Мы рассматриваем свое участие в рейтингах как один из каналов, по которым нас могут находить потенциальные клиенты, заинтересованные в качественных web-услугах. Наша компания все время относилась к различного рода рейтингам с некоей долей осторожности и призывала потенциальных заказчиков обращать внимание в первую очередь на качество предложения, сделанного менеджером, примеры выполненных работ и показываемый результат, а не на позиции в рейтингах, так как часто эти самые рейтинги бывают крайне необъективными. Но надо сказать, что «Рейтинг Рунета» от «CMS Magazine» показывает прозрачность своего построения и как раз строится на основании эффективности работы его участников. Это вообще, пожалуй, единственный критерий, который можно оценить объективно», -отметил руководитель отдела продаж компании «X-project» Дмитрий Холомцев.
Судьями рейтинга выступают поисковые машины Яндекс и Google. Рейтинг SEO-компаний строится на двух важных показателях: ТИЦ (тематический индекс цитирования, рассчитываемый поисковой системой «Яндекс») и PageRank (числовая величина, характеризующая «важность» страницы в Google). Эти две величины на рынке поискового продвижения давно стали основными ориентирами, определяющими авторитетность сайта с точки зрения поисковых систем, поэтому их применение в рейтинге вполне закономерно.
«Российскому рынку SEO-услуг давно не хватает прозрачности и упорядоченности. Как для самих его участников, так и для клиентов. Применив опыт построения рейтингов CMS и веб-разработчиков, организаторы «Рейтинга Рунета» вполне могут изменить данную ситуацию», - комментирует Дмитрий Кучеров, генеральный директор компании «SEO complex».

Сбор данных для рейтинга будет осуществляться до 31 декабря 2009 года.
Окончательные результаты рейтинга — ТОП-50 SEO-компаний Рунета – будут опубликованы в январе-феврале 2010 года. Промежуточные результаты уже доступны в режиме реального времени на странице проекта «Рейтинг Рунета» (http://www.ratingruneta.ru/seo).

Контактное лицо: Анна Лелюк (написать письмо автору)
Компания: КГ"Гуров и партнеры" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 09.12.2009
Количество просмотров: 1245

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru