Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

НОВЫЙ ПРОДУКТ: Показатели деятельности под Вашим контролем с помощью «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг»!

Специалистами «ИНТАЛЕВ» разработан новый продукт для осуществления контроля над ключевыми показателями деятельности. Новый продукт, входящий в «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», по своей производительности и простоте использования не имеет аналогов на отечественном рынке. «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг» - это уникальная система, позволяющая получать и отслеживать актуальные показатели о деятельности, которые в режиме реального времени поступают из оперативных (учетных, транзакционных) систем. Благодаря этому индикаторы наглядно отображают максимально полную, правдивую и оперативную информацию, а не обработаны и не «высушены» аналитиками в ходе многократных и длительных трансформаций, превращаясь в красивые, но бесполезные картинки.
Индикаторы отображаются на рабочем столе компьютера в удобной и современной форме. Сведения о показателях доступны в любой точке мира, где есть доступ к сети Интернет. Кроме того, для получения значений ключевых индикаторов не требуется установка системы «1С: Предприятие» на конечном компьютере пользователя. Настройка индикаторов, входящая в рамки модуля «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг», осуществляется совместно с модулем «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».
Система предназначена для руководителей и менеджеров всех уровней крупных и средних организаций различных направлений деятельности и форм собственности. Возможности продукта не зависят от отраслевой специфики пользователя.

Контактное лицо: Анна Савина (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:01, 14.10.2008
Количество просмотров: 674

Компания «Эфикслот» расширяет количество сервисов для трейдеров, ООО "Эфикслот", 23:09, 09.02.2011,
84
В течение прошлой недели завершилось тестирование сервиса среднесрочных торговых сигналов ООО «Эфикслот». Новая услуга должна расширить потенциал торговых рекомендаций, публикуемых сервисом.


Юго–Западный банк Сбербанка России провел свыше 100 семинаров и «круглых столов» для донских предпринимателей в 2010 году, Юго-западный Банк, 22:56, 09.02.2011,
82
По итогам 2010 года отделениями Юго-Западного банка по Ростовской области при участии субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства было проведено 107 семинаров и «круглых столов», участие в которых приняли 2 117 предпринимателей и представителей малых предприятий, около 300 из которых были привлечены на обслуживание.


СК "НАСТА" выплатила 287 тыс. грн владельцу автомобиля MAN, СК "НАСТА", 22:55, 09.02.2011,
83
02 февраля 2010 года страховая компания „НАСТА“ выплатила страховое возмещение в размере 287 тыс. грн. за пострадавший в результате ДТП грузовой автомобиль MAN.


На пресс-конференции в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» г. Сочи руководители отделений банка МДМ официально объявили о планах развития в ЮФО., Союз «Маринс Групп», 22:55, 09.02.2011,
89
МДМ Банк – генеральный партнер и спонсор Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, не только занял позицию в лучших традициях русского меценатства, но и в планах банка – укрепление своих позиций в Южном Федеральном Округе.


По итогам года активы КБ «Глобус» превысили 1,1 млрд. грн., КА Пресс-офис, 22:47, 09.02.2011,
75
По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru