Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Флеш-моб от Благотворительного фонда «Кто, если не я»

19 декабря Благотворительным фондом «Кто, если не я» будет проведен флеш-моб под названием «Письмо от друга - лучший подарок на Новый год!». Эта уникальная благотворительная акция, не требующая от участников каких-либо материальных затрат. Присоединиться к флеш-мобу смогут люди любого возраста и достатка. Для участия будет достаточно просто написать ребенку из детского дома письмо с предложением дружбы, а также рассказом о себе. После этого письмо нужно будет принести 19 декабря в 12.00 на место проведения акции. В результате, к Новому году все участники акции получат великолепный подарок - нового друга! Впоследствии, посредством переписки, общение может быть продолжено на долгие годы.
Писем и друзей от участников будущего флеш-моба ждет 331 ребенок-сирота. Это отличная возможность для детдомовца ощутить себя личностью, почувствовать себя нужным, а также узнать больше о жизни за пределами детдома. Кроме того, переписка позволит ребенку улучшить свою грамотность и письменную речь.
Принять участие во флеш-мобе очень просто. Для этого на сайте Благотворительного фонда «Кто, если не я» нужно ознакомиться со списком детей и выбрать ребенка, которому вы напишете письмо, после чего отправить письмо почтой по адресу: 170530, Тверская область, Калининский р-н, п. Эммаус, Эммаусская специальная школа-интернат. Желательно также вместе с письмом отправить пустой конверт с марками, чтобы ребенок смог ответить. Затем следует подтвердить свое участие в акции, заполнив на сайте заявку. После выполнения всех этих действий останется только прийти 19 декабря в 12.00 на место проведения флеш-моба.
К 11.45 участники флеш-моба соберутся в установленном месте, не обсуждая при этом предстоящую акцию. В 12.00 подойдет человек в костюме Деда Мороза, достанет из мешка ящик для сбора писем и установит его около Елки - это будет знаком того, что флеш-моб начался. Флеш-моберы подойдут к Елке и положат письма в ящик. Через 5-10 минут, когда ящик будет заполнен, участники акции начнут расходиться, а собранные Дедом морозом письма будут отправлены в региональные детские дома.
На данный момент уже подтвердили участие в акции более ста человек. Место проведения флеш-моба будет разослано всем участникам по электронной почте за несколько дней до мероприятия.
Благотворительный фонд "Кто, если не Я?"
http://www.ktoeslineya.ru
127473, Москва, ул. Делегатская, дом 7, строение 1
(495) 649—18—14
e-mail: info@ktoeslineya.ru

Контактное лицо: Анастасия Комолова (написать письмо автору)
Компания: Благотворительный фонд Кто, если не я? (все новости этой организации)
Добавлен: 21:37, 11.12.2009
Количество просмотров: 1184

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru