Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В ВШМ СПбГУ стартовала новая группа Executive MBA

9 декабря 2009 года, Санкт-Петербург - в Высшей школе менеджмента СПбГУ приступила к обучению новая группа Executive MBA (‘Мастер делового администрирования’ для руководителей). По дате будущего выпуска, она получила название ЕМВА 2011В, поскольку это уже вторая группа, набранная школой в 2009 году.

40 топ-менеджеров и собственников бизнеса вновь стали студентами. Они приняли ответственное решение инвестировать в свое образование и сделали выбор в пользу программы ВШМ СПбГУ. Это программа мирового уровня, имеющая высшую международную аккредитацию Ассоциации МВА, в бизнес-школе, уже два года подряд получающей статус «школы №1 в России».
Несмотря на условия экономической нестабильности желающих учиться в этой группе было много, поэтому по результатам собеседований на 40 имевшихся мест были отобраны лучшие кандидаты.

Средний возраст слушателей ЕМВА 2011В – 34 года, средний управленческий стаж 7 лет.
В группе представлены все ведущие отрасли экономики: электроэнергетика, транспорт, банковская деятельность, строительство, машиностроение, оптовая торговля, нефтяная промышленность, реклама, СМИ, телекоммуникации и др.
По первому высшему образованию среди слушателей традиционно преобладают выпускники экономических и технических специальностей, значительна доля юристов и гуманитариев, есть представители естественных наук, военных специальностей, педагогики, математики.
Географический охват новой группы – самый широкий за почти десятилетнюю историю программы в ВШМ. Кроме Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Москвы, в группе представлены Петрозаводск, Сургут, Арзамас, Петропавловск-Камчатский, Астана и Караганда (Казахстан), Ашхабад (Туркмения).

Слушателей ждет интенсивная и увлекательная работа над освоением новых знаний по лучшим современным методикам, знакомство с блистательными преподавателями Высшей школы менеджмента СПбГУ, совершенствование лидерских качеств, обретение нового опыта, новых деловых и дружеских контактов.

Контакты:
Юлия Ильиных
Директор по коммуникациям
Высшая школа менеджмента СПбГУ
тел.: +7 921 951 4490
e-mail: pr@gsom.pu.ru

Контактное лицо: Ермакова Яна (написать письмо автору)
Компания: Высшая школа менеджмента СПбГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 11.12.2009
Количество просмотров: 1526

Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.


Студентка ХГУ шагнула в будущее, создавая эксклюзивные костюмы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
На реализацию проекта «Разработка новых материалов и фактур с использованием аддитивных технологий для пошива сценических костюмов» Татьяна Опарина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета получит грант в размере одного миллиона рублей. Она стала победителем всероссийского конкурса «Студенческий стартап».


Интерактивный тренажёр для поддержки детей с ОВЗ создадут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета под руководством старшего преподавателя Дмитрия Яковлева работают над созданием интерактивного тренажёра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Проект реализуется при грантовой поддержке. В числе экспертов – психологи, дефектологи, АВА-специалисты.


На развитие стартапов молодые учёные ХГУ получат грантовую поддержку в четыре млн рублей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Проекты студентов инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями всероссийского конкурса «Студенческий стартап». Каждая из четырёх команд получит по одному миллиону на реализацию своих работ.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru