Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

3 ноября 2008 г. МЕТАФОРА В РАБОТЕ ТРЕНЕРА: МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ТРЕНЕРОВ

КЛЮЧЕВАЯ ИДЕЯ:
Мастерская Агентства Организационного Развития – регулярные Мастер-классы, ориентированные на практикующих тренеров. Участие в них позволит Вам поддерживать профессиональный тонус, дискутировать, обмениваться опытом с коллегами, оттачивать навыки, регулярно проходить супервизию, предотвратить выгорание.

ПРОГРАММА:

МОДУЛЬ 1. СУПЕРВИЗИОННАЯ СЕССИЯ (ведущий Пётр Холявчук)
Структурировнное обсуждение и анализ сложных случаев из тренерской практики участников мастер-класса, позволит:
- лучше понять причины возникших (возникающих) трудностей,
- получить новый взгляд на вызвавшую трудности ситуацию,
- исследовать личные мотивы, приведшие к неэффективным действиям,
- получить обратную связь ведущего и других участников супервизии,
- найти возможные решения и способы действий по преодолению подобных трудностей в дальнейшем.

МОДУЛЬ 2. ПРАКТИКУМ: МЕТАФОРА В РАБОТЕ ТРЕНЕРА (ведущая Наталья Васильева)

В работе тренера много методов и приёмов, часть из них используется запланировано, а часть – нет. Самые удачные метафоры в тренинге чаще всего возникают спонтанно. Можно ли сделать этот инструмент управляемым? Можно и нужно, уверена ведущая практикума.

- В практикуме у Вас будет возможность узнать, когда уместно использовать метафорическое воздействие: а) метафора как техника обратной связи, б) метафора как инструмент работы в сложных, конфронтационных ситуациях с участниками.
- Вы сможете предъявить свои удачные метафорические находки и узнать о наработках коллег. Метафорическое объяснение сложных для восприятия вопросов в тренинге: обмен опытом.
- И наверняка Вам захочется потренироваться в создании метафор и пополнить свой тренерский арсенал какими-то новыми приобретениями. Именно это выгодно отличает профессию тренера от других: мы растем вместе с нашими участниками.

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ: 14:00 - 18:30. КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ не более 10 человек.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 400 грн., СКИДКА В РАЗМЕРЕ 10% при оплате участия до 20 октября 2008 г.
Для участников проекта «Мастерство тренера» предоставляется скидка.

ВЕДУЩИЕ МАСТЕР-КЛАССА:

ПЁТР ХОЛЯВЧУК директор Агентства Организационного Развития, дипломированный психолог, сертифицированный тренер и консультант по организационному развитию, 5-ти летняя подготовка в области личностно-центрированного консультирования в соответствии со стандартами ЕАП (Австрия), действительный член Киевской ассоциации практикующих психологов; 10-тилетний опыт проведения открытых и корпоративных тренингов; автор и руководитель проекта подготовки тренеров «Мастерство тренера»

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА управляющий партнёр Агентства Организационного Развития, дипломированный психолог, экономист, сертифицированный тренер и консультант по организационному развитию, Школа консультантов по управлению при правительстве Российской Федерации, член Украинского Союза Психотерапевтов; 8-ми летний опыт проведения открытых и корпоративных тренингов; обучающий тренер в проекте "Мастерство тренера"

Подробнее см. http://www.aor.com.ua/ru/trainings/23

тел: +38 (044) 529 43 10; (044) 521 63 76
http://www.aor.com.ua

менеджер по работе с клиентами

Контактное лицо: Наталья Федоренко, менеджер по работе с клиентами (написать письмо автору)
Компания: Агентство Организационного Развития (все новости этой организации)
Добавлен: 10:36, 15.10.2008
Количество просмотров: 1434

Алтайский ГАУ присоединился к всероссийской акции «Свеча памяти», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:51, 22.06.2025, Россия
0
20 июня в преддверии Дня памяти и скорби» в Алтайском государственном аграрном университете прошла всероссийская общественная акция «Свеча памяти»


В Алтайском ГАУ стартовала приемная кампания-2025, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:50, 22.06.2025, Россия
0
В этом году абитуриентов Алтайского государственного аграрного университета ждут почти 2000 мест по всем формам обучения


Алтайский ГАУ вошел в топ-10 Индекса читательской активности вузов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:50, 22.06.2025, Россия
0
Консорциум сетевых электронных библиотек (СЭБ) опубликовал первый Индекс читательской активности вузов за 2024-2025 учебный год, в котором приняли участие 417 вузов из различных регионов России.


ХГУ предлагает абитуриентам 1407 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 11:42, 22.06.2025,
0
До старта приёмной кампании в вузах остается меньше двух недель. Хакасский госуниверситет готов к встрече с абитуриентами и их родителями. В этом году в вузе выделено 1407 бюджетных мест на программы высшего и среднего профессионального образования, в числе которых – 254 целевых.


Ко Дню России MindCube Академия воссоздала Спас на Крови в Minecraft для изучения русского языка и культуры, Игровые Образовательные Технологии, 11:41, 22.06.2025,
0
В преддверии Дня России образовательная платформа MindCube Академия завершила второй этап масштабного проекта по воссозданию знаковых православных храмов в Minecraft – строительство внутриигровой копии Спаса на Крови.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru