Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Вендинговые технологии XXI века

«VendExpo – Вендинговые технологии XXI века» - это ежегодный выставочный проект для компаний, чья деятельность связана с оборудованием для автоматизированной торговли и услуг. Это выставка для предпринимателей, которые рассматривают вендинг как сферу развития своей деятельности или ее диверсификацию.
Основные задачи VendExpo – представить современные автоматизированные системы торговли и услуг, продемонстрировать преимущества и бизнес - возможности вендинга для предпринимательской деятельности, содействовать популяризации вендинговых технологий и тем самым - обеспечить высокую коммерческую отдачу для участников и посетителей выставки.
VendExpo – идеальная площадка для обмена мнениями, проведения собственных семинаров, тренингов, презентаций новой продукции и мастер-классов.
Ключевым мероприятием бизнес программы выставки VendExpo 2010 является форум «Вендинг – как концепция развития бизнеса в современных экономических условиях». Во второй раз пройдет единственный в России профессиональный конкурс «Лучший вендинговый напиток», организуемый совместно с ассоциацией РосЧайКофе.
На выставке VendExpo 2009 представляли свою продукцию, новые разработки и решения более 60 компаний из 8 стран мира (Бельгия, Белоруссия, Германия, Великобритания, Италия, Канада, Польша, Россия). Общая площадь экспозиций выставки составила около 3000 кв.м.
Большинство участников полностью оправдали свои ожидания по составу, количеству и профессиональному уровню посетителей выставки (в среднем на каждом стенде побывало около 100 посетителей). Это еще раз доказывает, что в современных условиях вендинг является перспективным направлением развития бизнеса.
На выставке за 3 дня ее работы побывало более 2500 посетителей из 57 регионов России, большинство из которых – специалисты отрасли и руководители предприятий. Особенно хочется отметить, что главная вендинговая выставка России вызвала большой интерес у зарубежных специалистов вендинга – представители 20 стран мира стали ее гостями.
Анализ качественного состава посетителей VendExpo 2009 показал заинтересованность потенциальных инвесторов в специализированной выставке электронных платежей, именно поэтому было принято решение продолжить проведение выставки PayTech, рассчитанной на профессионалов в сфере электронных платежей, платежных терминалов, оборудования, комплектующих, фискальной техники и др.
VendExpo 2010 – «Вендинговые технологии XXI века» и PayTech 2010 «Технологии электронных платежей» - это сразу два бизнес-события на одной выставочной площадке.
Приглашая к участию в VendExpo 2010 производителей, дистрибьюторов и операторов, работающих в сфере автоматизированной торговли, мы предлагаем сразу несколько форматов участия – под любой бюджет - от самого демократичного до самого значительного и предполагающего максимальное количество преференций на выставке.

VendExpo 2010 - «Вендинговые технологии XXI века» – новый виток развития вашей компании!

До встречи на выставке!

www.vendingexpo.ru

Контактное лицо: Е.А. Демина (написать письмо автору)
Компания: E.M.T.G. (все новости этой организации)
Добавлен: 18:13, 15.12.2009
Количество просмотров: 1343

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru