Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Первому российскому Интернет-проекту по call-центрам исполнилось 5 лет

15 октября 2008 года Интернет-ресурсу Callcentreworld исполняется 5 лет. Проект был организован в 2003 году системным интегратором БЕЛТЕЛ и стал первым российским интернет-ресурсом, полностью посвященным call- и контакт-центрам.

Концепция сайта начала формироваться специалистами БЕЛТЕЛ в 2001 году на заре развития отечественного рынка call-центров.
За прошедшую пятилетку рынок пережил этап вопросов «что такое call-центр и зачем он нужен» и перешел на стадию активного развития, включающего расширение и внедрение дополнительных решений, повышающих эффективность работы ЦОВ, например, Workforce Optimization, Quality Monitoring, Speech Dial и др. Бизнес многих компаний, имеющих в своей структуре контакт-центр, требует увеличения числа операторских мест. Ряд компаний, деятельность которых связана с обработкой большого числа вызовов, например, организатор крупнейших форумов по тематике СС компания Exposystems, используют как ресурсы in-house call-центров, так и услуги аутсорсинговых.

За время существования на сайте Callcentreworld были опубликованы 577 новостей, 56 статей и 32 интервью, касающихся контакт-центров, было зарегистрировано 120 аутсорсинговых, корпоративных и смешанных call-центров.

Ресурс приглашает заинтересованных специалистов и продолжает освещать события отрасли: организацию новых центров обработки вызовов, вопросы эксплуатации существующих, специализированные конференции и конкурсы и многое другое.

Контактное лицо: Светлана Шурыгина (написать письмо автору)
Компания: БЕЛТЕЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:35, 15.10.2008
Количество просмотров: 1309

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru