Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Женский портал Woman.ru (ИД «Собака») выступит информационным спонсором концерта группы «Бумбокс»

Концерт состоится 17 октября в CDK МАИ. Группа «Бумбокс» выступит с новой программой в поддержку готовящегося к выходу нового сольного альбома, который будет носить оригинальное название «III».
В рамках информационного спонсорства портал Woman.ru провел розыгрыш билетов на концерт, конкурс проводился с 1 по 7 октября. 3 посетительницы сайта Woman.ru получили возможность оценить новую концертную программу группы «Бумбокс». Также в рамках партнерства портал Woman.ru информационные материалы в поддержку концерта.
Партнер размещает логотип Woman.ru в сопутствующей полиграфической продукции и на наружной рекламе, также рекламно-информационные конструкции Woman.ru будут размещены на площадке мероприятия.

Справка
Интернет-портал Woman.ru входит в состав Издательского дома «Собака».
На сегодняшний день ИД «Собака» входит в 50 крупнейших издательств РФ и выпускает 4 журнала: «Time Out Москва», «Time Out Петербург», «СПб.Собака.ru. Журнал о людях в Петербурге» и «МСК.Собака.ru. Журнал о людях в Москве».
С 2006 г. ИД «Собака» начал активное продвижение в сети интернет и увеличил свои медийные активы до 6 интернет-проектов: www.timeout.ru (Москва) и www.spb.timeout.ru (Санкт-Петербург), www.sobaka.ru, www.gurman.ru, www.film.ru и www.woman.ru.

Контактное лицо: Алина Бавина (написать письмо автору)
Компания: ИД "Собака", портал Woman.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 13:37, 15.10.2008
Количество просмотров: 1489

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru