Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Астерос» вошел в «ближний круг» партнеров Sun Microsystems

Присвоение наивысшего партнерского статуса Sun Partner Advantage Executive подтверждает готовность «Астерос» выполнить полный цикл работ по построению решений класса Enterprise на базе технологий Sun, включая их разработку, внедрение и техническую поддержку. Помимо «Астерос», лишь семь компаний в России имеют столь высокий уровень компетенции в области решений Sun Microsystems.
Экспертиза «Астерос» охватывает весь спектр продуктов семейства SPARC, включая модели серверов класса hi-end, серверное и сетевое оборудование линейки x64, дисковые и ленточные системы хранения данных начального и среднего уровней, а также программное обеспечение. Специалисты «Астерос» обладают опытом и знаниями для реализации проектов с использованием самых современных продуктов Sun, в том числе серверов с наивысшей на сегодняшний день производительностью, которые пока еще не представлены широко на отечественном рынке.
«Успехом сотрудничества наших компаний является эффективный тандем: экспертиза команды «Астерос» и продуктовый портфель компании Sun. Решения от Sun способны обеспечить непрерывность бизнеса, надежное хранение данных, оптимизацию расходов и продуктивную работу персонала – все то, что так необходимо заказчикам в кризисный период. А опыт наших специалистов позволяет оказывать услуги по проектированию, реализации и поддержке инфраструктурных решений для компаний различного масштаба. Именно поэтому мы высоко оцениваем партнерские отношения и надеемся на еще большее расширение бизнеса наших компаний», – отмечает Светлана Савельева, директор департамента корпоративных систем компании «Би-Эй-Си» группы «Астерос».
Сотрудничество «Астерос» и Sun Microsystems началось в 2005 году. В последние два года направление Sun считается в компании стратегическим и активно развивается, несмотря на сложные рыночные условия. В рамках партнерской программы в «Астерос» развернута техническая лаборатория для изучения технологий Sun. Специалисты компании продолжают осваивать инновационные платформы и продукты, расширяют спектр оказываемых клиентам услуг по внедрению и сопровождению сложных решений, в том числе на базе собственного сервисного центра, а также консультируют заказчиков на линии поддержки Help Desk.
Технологии Sun стали основой ряда крупных проектов, выполненных «Астерос» для «Газпромбанка», сетевого ритейлера «Дикси», Санкт-Петербургского государственного университета, МТС, «МегаФон», банка «Тинькофф Кредитные системы» и других организаций.

Контактное лицо: Анастасия Денисова (написать письмо автору)
Компания: «Астерос» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 18.12.2009
Количество просмотров: 1449

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru