Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» подвел итоги 2009 года

Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» подвел итоги деятельности за 2009 год. Товарооборот за указанный период составил 21 млн. руб., что на 25% больше, чем в 2008 году. Количество сотрудников компании, несмотря на кризис, за 2009 год увеличилось на 64%.

Таких показателей при повышении рентабельности компания достигла благодаря привлечению крупных клиентов на проекты по постановке и автоматизации системы управления. Наиболее известными из них являются «Сибирская аграрная группа» (Томск) и розничная сеть «НОВЭКС» (Барнаул).

Сибирская Аграрная Группа – ведущее агропромышленное объединение Сибирского Федерального округа. Основными направлениями деятельности являются свиноводство, растениеводство, переработка и реализация мяса. Сибирская Аграрная Группа развивает такие федеральные и региональные бренды мясных продуктов как «Бутербродница», «Дорогомиловские колбасы», «Свинокомплекс «Томский» и др.

Компания «НОВЭКС» – ведущее в Алтайском крае предприятие оптовой и розничной торговли хозяйственными товарами, основанное в сентябре 1990 года. Розничная сеть «НОВЭКС» представлена более 60 магазинами, которые находятся на территории Алтайского края и республики Алтай, в Новосибирской и Кемеровской областях.

В начале 2009 года Сибирский офис вошел в «Ресурсный Центр Сибири», уникальное объединение ведущих консалтинговых компаний. Концепция Ресурсного Центра включает в себя проведение конференций, интеллектуальный Босс-Клуб, выпуск газеты «Деловой день Босса».

Программные продукты ГК «ИНТАЛЕВ» заняли лидирующие места в нескольких независимых рейтингах. «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» занял первое место по результатам обзора систем автоматизации бюджетирования, опубликованного порталом CNews и второе место в обзоре систем бюджетирования по версии журнала «Финансовый директор». «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» занял 3-е место в тест-драйве систем электронного документооборота в журнале «Финансовый директор».

Кроме того, в 2009 году экспертами «ИНТАЛЕВ» на территории СФО было проведено более 20 мероприятий для топ-менеджеров сибирских компаний: бесплатные мастер-классы и семинары-тренинги, а также антикризисные форумы в Новосибирске, Красноярске, Омске, Кемерово и Томске, каждый из которых посетили от 30 до 100 директоров.

Контактное лицо: Евгения Елисеева (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:45, 18.12.2009
Количество просмотров: 810

Сименс заключил первый контракт на поставку новых поездов метро, Siemens, 13:49, 10.02.2011,
47
Берлин, Германия, 9 февраля 2011 г. - Сименс поставит Варшавскому метро 35 поездов метро общей стоимостью 272 млн. евро – это самый крупный заказ Сименс в Польше


В RMA подвели итоги 4-го практического конкурса дизайн-проектов, OKTOGO.RU, 23:04, 09.02.2011,
47
В четвертый раз информационно-образовательная компания RMA провела практический конкурс дизайн-проектов на специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий».


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 23:00, 09.02.2011,
53
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Осторожно, допрос!", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Рубрика "Личный коуч" Марины Мелия в газете "Ведомости": новая колонка, психологическая консалтинговая компания ММ-класс, 10:30, 08.02.2011,
56
На сайте психологической консалтинговой компании "ММ-класс" появилась новая статья Марины Мелия "Ловушки нерешительности", опубликованная в деловой газете "Ведомости", в еженедельной рубрике "Личный коуч".


Российско-китайский торговый дом CHIN-RU создал инструмент оценки деятельности поставщиков Китая., Российско-китайский торговый дом «CHIN-RU», 22:03, 01.02.2011,
51
Разработанные Российско-китайским торговым домом «CHIN-RU» решения, включая максимально безопасные, удобные и легальные комплексные схемы поставок продукции, упрощают ведение внешнеэкономической деятельности с Китаем для российских компаний.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru