Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Русский Стандарт Водка» представляет: Russian Nightlife Tour 2008

«Русский Стандарт Водка» представляет: Russian Nightlife Tour 2008

Счастливчики приедут в Москву на 24 часа

Победители «Russian Nightlife Tour 2008» посетят лучшие рестораны и клубы

Москва, 14 октября 2008 г. – Компания «Русский Стандарт Водка» – производитель премиальной водки №1 в России – объявляет о запуске первом в своем роде проекта «Russian Nightlife Tour 2008». Компетентное жюри, состоящее из представителей компании «Русский Стандарт Водка» и очаровательных моделей, направляются в пять ключевых городов Германии, чтобы отобрать 100 победителей, которые смогут отправиться на 24 часа в Москву. Оригинальное турне пройдет в октябре и ноябре 2008 г.

Победители конкурса получат уникальную возможность познакомиться с российской столицей, оценить её красоту и испытать на себе бешеный ритм жизни города. Они узнают, что такое ночная Москва, и смогут оценить лучшую российскую премиальную водку «Русский Стандарт».

Каждое 24-часовое турне будет включать в себя экскурсию по культурным достопримечательностям Москвы, обед в одном из её модных ресторанов и эксклюзивное посещение самых знаменитых ночных клубов и баров, где победители конкурса смогут насладиться коктейлями на основе водки «Русский Стандарт».

Проект «Russian Nightlife Tour 2008» поддерживают самые популярные бары и ночные клубы Германии, а также ведущие глянцевые издания – журналы GQ, Playboy и Prinz.

О компании «Русский Cтандарт Водка»

Компания – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Cтандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 1,9 миллиона коробов в России и в более, чем 55 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Cтандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Cтандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, лучшая в портфеле продукции компании, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».

Контактное лицо: Русский Стандарт Водка (написать письмо автору)
Компания: Русский Стандарт Водка (все новости этой организации)
Добавлен: 15:45, 16.10.2008
Количество просмотров: 1477

Музейные витрины: виды, свет и сохранность экспонатов, Пресс-служба, 21:41, 28.09.2026, Россия
0
25 сентября 2026 года специалисты компании Лилли подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фото молодого ученого Алтайского ГАУ размещено на баннере в Барнауле в рамках всероссийского проекта «Наука рядом», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 23.09.2026, Россия
0
В Барнауле разместили баннеры с фотографиями ученых региона в рамках всероссийского проекта «Наука рядом» – инициативы Десятилетия науки и технологий, которое проводится в России по указу Президента Российской Федерации с 2022 по 2031 гг.


Хладагент для кондиционеров как сырьё для лекарств, ТГУ, 23:18, 18.09.2026,
0
Химики ТГУ разработали метод синтеза 4,4,4 трифторбутиналя – редкого соединения, необходимого для создания фторсодержащих лекарственных препаратов.


Дроноводы Алтайского ГАУ познакомили бойцов студотрядов с навыками управления беспилотниками, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:06, 15.09.2026, Россия
0
Команда «Лётной школы» Алтайского государственного аграрного университета приняла участие в открытии фестиваля и спартакиады студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков Алтайского края в селе Павловск.


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 22:25, 03.09.2026,
0
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru