 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
3 февраля 2010 Презентация Весенних практикумов «Управленческая компетентность»
КЛЮЧЕВАЯ ИДЕЯ ТРЕНИНГА: Новый формат обучения в Агентстве Организационного Развития – краткосрочные практикумы по развитию управленческих компетенций. Яркие примеры из консалтинговой практики, подборка «работающих» методов. 10 практикумов с 22 февраля по 26 апреля.
ПРОГРАММА ПРЕЗЕНТАЦИИ: 1. Программа практикумов: актуальность рассматриваемых вопросов. 2. Отличие практикума от тренинга: разные цели - разные методы. 3. Управленческие компетенции, развиваемые в практикумах. 4. Примеры использования управленческих технологий из практикумов. ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СМ. http://www.aor.com.ua/ru/trainings/38
АВТОР ПРАКТИКУМОВ И ВЕДУЩАЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ Наталья Васильева
ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ 3 февраля 18:30 - 20:00 УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ участие в презентации бесплатное, при условии предварительной регистрации.
Контактное лицо: Елена Кучинская (написать письмо автору)
Компания: Агентство Организационного Развития (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 13.01.2010
Количество просмотров: 1316
| В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026, |
0 |
| С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|