Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новогодние приключения юного волшебника

С 20 декабря по 9 января в Торгово-выставочном центре «Российский подарок» прошли веселые новогодние представления для московской детворы «Новогодние приключения юного волшебника».

Это увлекательное интерактивное шоу, вовлеченными в которое оказываются абсолютно все дети, пришедшие на елку. Вместе с озорными скоморохами юным волшебникам необходимо пройти через множество испытаний, чтобы освободить из заточения Деда Мороза и Снегурочку, которых похитил Соловей-разбойник. Ребята с большим удовольствием ищут спрятавшиеся в зале буквы, чтобы написать новогоднее поздравление, соревнуются на скорость в придумывании новых слов, участвуют в танцевальных и спортивных конкурсах

В детском досуговом центре «Подари! Настроение», который является организатором этого динамичного интерактивного шоу, прекрасно знают, как сложно увлечь непоседливую детвору. «Мы решили отойти от традиционных новогодних спектаклей, на которых дети являются безучастными зрителями, - говорит директор досугового центра «Подари! Настроение» Родион Барышев. – Такие представления не могут надолго удержать внимание ребенка, так как ему очень быстро надоедает неподвижно сидеть на стульчике. В результате спектакль превращается в настоящую пытку, как для детей, так и для родителей: чадо ноет и требует быстрее уйти, взрослым жалко потраченных на мероприятие денег. Поэтому мы решили организовать такой праздник, на котором было бы одинаково интересно и комфортно всем членам семьи».

Пока детишки спасают Деда Мороза и Снегурочку, родители могут отдохнуть и пообедать на балконе второго этажа ресторана «Российский подарок», откуда хорошо просматривается зал, где происходит основное действо.

Для «спасателей» также накрыты праздничные столы. В перерывах между конкурсами ребята лакомятся вкуснейшими блинами с медом, вареньем и сметаной, фруктами, сдобными плюшками, пьют чай из самовара и смотрят красочное выступление детского танцевального коллектива театра-студии «История в костюмах».

Источник: www.td-nhp.ru

Контактное лицо: Боголюбова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ТД "Народные художественные промыслы" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:29, 15.01.2010
Количество просмотров: 1267

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru