Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Gesytec на HI-TECH BUILDING & House 2008

Компания Gesytec, разработчик и производитель продуктов и сервисных услуг в области автоматизации на базе LonWorks и встраиваемых ПК, представит на выставке HI-TECH BUILDING & House 2008 в Москве, в зале 3 на стенде 401 такие инновационные продукты, как линейка продуктов Easylon и шлюз Gipsy M-Bus LON, соединяющий сети M-Bus и LON. Компания Gesytec является европейским первопроходцем в применении технологии Lonworks и обладает многолетним опытом в разработке компонентов LonWorks для децентрализованной интеллектуальной автоматизации.

Линия продуктов Easylon включает в себя устройства, инструментальные программные средства и решения межсетевых соединений для простого построения и интеллектуальной эксплуатации сетей LonWorks. Спектр продукции простирается от интерфейсных карт и модулей входа/выхода до программного обеспечения и инфраструктурных компонентов, обеспечивающих бесперебойную работу сети.

Особое значение в рамках презентации компании на выставке отводится интерфейсам LON. Компания Gesytec предлагает огромный выбор различных видов систем: от DOS до IP. Большой интерес представляют собой версии виртуального сетевого интерфейса, позволяющие одновременное подключение к сети вплоть до восьми приложений.

Шлюз Gipsy M-Bus LON соединяет сети M-Bus и LonWorks и обеспечивает OPC-клиентам доступ к данным обеих сетей. Шлюзы Gipsy M-Bus LON отличаются простой параметризацей системы с помощью списка заранее заданных измерительных устройств M-Bus.

О компании Gesytec

Компания Gesytec предлагает продукты и услуги для автоматизации на базе LONWORKS и встраиваемого ПК. Для автоматизации на базе LONWORKS компания Gesytec предлагает широкий выбор продукции для (удалённой) коммуникации, интеллектуального подсоединения периферии и сетевой инфраструктуры. Решения на базе встраиваемых ПК обеспечивают возможность телеуслуг от Интернета до полевого уровня.

Контактное лицо: Ольга Эннс (написать письмо автору)
Компания: TEMA Technologie Marketing AG (все новости этой организации)
Добавлен: 16:01, 22.10.2008
Количество просмотров: 1175

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru