Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Gesytec на HI-TECH BUILDING & House 2008

Компания Gesytec, разработчик и производитель продуктов и сервисных услуг в области автоматизации на базе LonWorks и встраиваемых ПК, представит на выставке HI-TECH BUILDING & House 2008 в Москве, в зале 3 на стенде 401 такие инновационные продукты, как линейка продуктов Easylon и шлюз Gipsy M-Bus LON, соединяющий сети M-Bus и LON. Компания Gesytec является европейским первопроходцем в применении технологии Lonworks и обладает многолетним опытом в разработке компонентов LonWorks для децентрализованной интеллектуальной автоматизации.

Линия продуктов Easylon включает в себя устройства, инструментальные программные средства и решения межсетевых соединений для простого построения и интеллектуальной эксплуатации сетей LonWorks. Спектр продукции простирается от интерфейсных карт и модулей входа/выхода до программного обеспечения и инфраструктурных компонентов, обеспечивающих бесперебойную работу сети.

Особое значение в рамках презентации компании на выставке отводится интерфейсам LON. Компания Gesytec предлагает огромный выбор различных видов систем: от DOS до IP. Большой интерес представляют собой версии виртуального сетевого интерфейса, позволяющие одновременное подключение к сети вплоть до восьми приложений.

Шлюз Gipsy M-Bus LON соединяет сети M-Bus и LonWorks и обеспечивает OPC-клиентам доступ к данным обеих сетей. Шлюзы Gipsy M-Bus LON отличаются простой параметризацей системы с помощью списка заранее заданных измерительных устройств M-Bus.

О компании Gesytec

Компания Gesytec предлагает продукты и услуги для автоматизации на базе LONWORKS и встраиваемого ПК. Для автоматизации на базе LONWORKS компания Gesytec предлагает широкий выбор продукции для (удалённой) коммуникации, интеллектуального подсоединения периферии и сетевой инфраструктуры. Решения на базе встраиваемых ПК обеспечивают возможность телеуслуг от Интернета до полевого уровня.

Контактное лицо: Ольга Эннс (написать письмо автору)
Компания: TEMA Technologie Marketing AG (все новости этой организации)
Добавлен: 16:01, 22.10.2008
Количество просмотров: 1248

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru