Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

До открытия выставки «Бухгалтерский учет и аудит» остались считанные дни

Несмотря на сложные времена, бизнес оптимистично настроен на будущее. Одним из показателей этого является желание компаний участвовать в выставках. Выставка «Бухгалтерский учет и аудит», как и раньше, пользуется большой популярностью и уже распроданы практически все выставочные площади. Наряду с постоянными участниками – 1С, Консультант Плюс, Гарант и др. – появляются и новые компании, желающие заявить о себе. ООО «РосАудит» представит на выставке свою новую торговую марку – Аудиторскую компанию «РАудит».

Комментирует генеральный директор аудиторской компании «РАудит» Людмила Алехина: «В этом году мы начинаем продвижение нового бренда РАудит и впервые участвуем в столь важной для профессионального сообщества выставке. Мы планируем за 4 дня участия в мероприятии провести много интересных и обоюдно полезных встреч с коллегами и клиентами».

На стенде 1В аудиторской компании «РАудит» будет организована специальная викторина для бухгалтеров. Ежедневно 10 посетителей стенда смогут получить купон на проведение бесплатной консультации по бухгалтерскому учету и налогообложению.

Справка:
Аудиторская компания «РАудит» (ООО «РосАудит») работает в Москве с 2006 года.
Компания предоставляет профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского обслуживания, консультирования и юриспруденции.
Является членом Московской Аудиторской Палаты с момента своего основания.
Сотрудники компании - творческие личности и профессионалы в своем деле: аттестованные аудиторы, бухгалтеры, юристы, специалисты по финансовому и кадровому консалтингу со средним опытом работы более 10 лет.
Генеральный директор – Алехина Людмила Николаевна.
Сайт компании «РАудит» www.raudit.ru

Контактное лицо: Ольга Шевченко (написать письмо автору)
Компания: РАудит (все новости этой организации)
Добавлен: 00:13, 24.01.2010
Количество просмотров: 1262

На марафоне Знание.Наука Дмитрий Пышный рассказал о развитии генетических технологий в России, Общество "Знание", 12:07, 10.11.2025,
0
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Пышный выступил на просветительском марафоне Знание.Наука, организованном Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.


Как начать научную карьеру и внести свой вклад в будущее расскажут молодежи лекторы просветительского марафона Знание.Наука, Общество "Знание", 17:20, 30.10.2025,
0
30—31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» пройдёт просветительский марафон Знание.Наука.


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 22:05, 15.10.2025,
0
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


РВТ запустила лазерную сварку как новую компетенцию на Чемпионате высоких технологий, Школа Сварки РВТ, 14:12, 10.10.2025,
0
РВТ, практико‑ориентированный центр обучения с узкопрофильной специализацией на сварке, стал родоначальником новой компетенции «Ручная лазерная сварка», презентовав ее в рамках финала Чемпионата высоких технологий.


В Алтайском крае стартует уже 4-ый сезон коммуникативно-образовательного интенсива «Молодежь. Наука. Инновации» для школьников, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:15, 10.10.2025, Россия
0
17-18 октября в Поспелихе пройдет первый в новом учебном году выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Молодежь. Наука. Инновации»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru