Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Круглый стол на тему: «Антикризисное развитие через рынок независимой оценки».

С 20 по 27 февраля в Москве состоится круглый стол на тему «Антикризисное развитие через рынок независимой оценки», организатором которого станет компания юридическая компания «Эксперт».
В этом году организаторы мероприятия хотят обратить особое внимание на тот факт, что в настоящий момент, значение рынка независимой оценки в условиях кризиса настолько весомо, что нуждается в юридической защите. Особенностью данного мероприятия станет соединение анализа проблем в области независимой оценки, и освещении ряда вопросов о современных технологических решениях, защищающих оцениваемые вещи от обмана.
Лица, заинтересованные в освещении вышеуказанных проблем: руководители крупных производственных предприятий, ведущие юристы консалтинговых компаний, ведущие специалисты оценочной деятельности.
В условиях нестабильности российской экономики, отражающейся на положении российских предприятий на рынке, оценка стоимости предприятия и его активов приобретает особое значение. Независимая оценка может применяться даже на этапе создания предприятия, когда речь идет о взносе в уставный капитал.
За круглым столом будет заслушан доклад руководителя финансового отдела компании Фирсова Е.П. на тему «Особенности бизнеса как объекта оценки», после которого планируется переход участниками к обмену опытом.

Также намечено рассмотрение вопросов, касающихся оценочной деятельности как единого целого. Руководитель компании «Эксперт» Ибрагимов И.О. затронет вопросы, касаемо непосредственного осуществления оценочной деятельности, когда предприятие рассматривается как единое целое, в состав которого входят все виды имущества и права на него. Предприятие как имущественный комплекс включает все виды имущества, предназначенного для его деятельности: земельные участки, здания и сооружения, машины и оборудование, сырье и продукцию, нематериальные активы, в том числе гудвилл (в отечественной практике — деловая репутация), права на товарный знак, фирменное наименование и другие исключительные права.
Фирсов Е.П также выступит с коротким докладом на тему: «Факторы, учитываемые при определении стоимости бизнеса», в котором будут затронуты вопросы, связанные с ликвидностью доли и (или) бизнеса, полезности бизнеса для собственника, где предложит рассмотреть различные характеристики дохода (величина, время получения дохода) и риски, связанные с его получением, размера оцениваемой доли бизнеса, дальнейших перспектив развития оцениваемого бизнеса, а также степень конкурентной борьбы в данной отрасли.
Подробная информация о предстоящем событии на нашем сайте в разделе «Новости».

Справочная информация о компании:
Компания «Эксперт» работает на рынке независимой оценки на протяжении 7 лет, обладает региональной сетью филиалов в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани.
Основным направлением деятельности является оказание услуг по независимой оценке недвижимости, земли, бизнеса, ущерба и транспортных средств.
Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в наши офисы позвонив по телефонам: 8 (843) 295-60-21 в Казани, 8 (8552) 39-60-83 в Набережных Челнах, 8 (8555) 45-00-48, 8 (8555) 45-00-03 в Нижнекамске, или зайдя на сайт компании «Эксперт» по адресу http://cie-expert.ru/.

Контактное лицо: Подольский Михаил (написать письмо автору)
Компания: «Эксперт» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 28.01.2010
Количество просмотров: 1508

Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту., 23:23, 13.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 22:13, 04.02.2026, Россия
0
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


Эксперты обсудят будущее развлекательного и вертикального контента на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:02, 31.01.2026, Россия
0
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве. Это место встречи топ-менеджеров, экспертов, аналитиков и других специалистов, связанных с созданием, реализацией и доставкой видеоконтента.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:01, 31.01.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru