Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

SOL’ и «Главная Страница» объявляют о стратегическом партнерстве.

За свою многолетнюю историю развития «Главная Страница» зарекомендовали себя как молодая, динамичная команда профессионалов, стремящаяся каждый проект сделать на «отлично». Крупные известные компании, такие как «ЛенСпецСму», «Skylink», «Балтийский Лизинг» и многие другие смогли по достоинству оценить все преимущества решений, предлагаемых студией.

«Нам очень импонирует подход ребят к проектам. Мы планируем, что взаимное партнерство, с нашей стороны по реализации фото-части проекта, а со стороны «Главной страницы» по web-разработкам для проектов, принесут в будущем свои положительные результаты, - комментирует Генеральный директор компании SOL’ Братова Екатерина, - Стратегически, имея общую целевую аудиторию, данное партнерство обещает быть очень плодотворным. Теперь все, что касается web-решений для наших клиентов будет решаться с помощью нашего официального партнера web-студии «Главная Страница». В свою очередь, мы готовы оказывать поддержку в части реализации фото-решений для web-проектов наших новых партнеров».

Подобное партнерство без сомнения позволит предоставлять еще более качественные и эффективные решения, оправдывающие ожидания клиентов.

Сайты компаний: студия «Главная страница» - www.glstr.ru, Компания SOL’ - www.sol-group.ru

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: SOL (Соль-групп) (все новости этой организации)
Добавлен: 21:53, 28.01.2010
Количество просмотров: 1122

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru