Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Acronis True Image Home 2009 по итогам конкурса журнала «Мир ПК» удостоен награды «Лучший продукт 2009 года»

Москва, 28 января 2010 года. – Сегодня «Афлекс Дистрибьюшн», официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, информирует о присуждении решению Acronis True Image Home 2009 звания «Лучший продукт года» в номинации «Программы для обеспечения сохранности данных» ежегодного конкурса, проводимого журналом «Мир ПК». Решения Acronis уже на протяжении четырех лет подряд отмечаются коллективом редакции и читателями этого издания.

В конце 2009 года редакция журнала «Мир ПК» в очередной раз провела конкурс, цель которого – определение лучших программных и аппаратных продуктов года по различным номинациям. Экспертами конкурса на этот раз выступили читатели журнала, а роль редакции сводилась к формированию предварительных списков и подсчету результатов. Благодаря этому результаты конкурса объективно выражают мнение многочисленной читательской аудитории журнала относительно участвующих в конкурсе продуктов.

«Сегодня границы информационного периметра предприятий размыты и многие сотрудники выполняют часть своей работы за их пределами. Ценность информации, хранящейся на домашних компьютерах, подчас многократно превосходит стоимость самих ПК, а ее утрата может грозить самыми непредсказуемыми последствиями. Поэтому для домашних пользователей использование специализированных решений резервного копирования и восстановления данных не менее важно, чем для крупной компании или предприятия SMB-сектора, – комментирует Александр Павлов, генеральный директор компании «Афлекс Дистрибьюшн». – В этой связи хочу поблагодарить читателей и редакционную коллегию журнала «Мир ПК» за то, что они на протяжении многих лет признают лидерство продуктов нашего вендора. Уверен, что новая версия решения для домашних пользователей, которую мы представим в ближайшее время, не только оправдает, но во многом превзойдет их ожидания».

О компании «Афлекс Дистрибьюшн»
Компания «Афлекс Дистрибьюшн» — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. «Афлекс Дистрибьюшн» представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании «Афлекс Дистрибьюшн» предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: Афлекс Дистрибьюшн (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 28.01.2010
Количество просмотров: 1303

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru