Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «ПрограмБанк» приняла участие в юбилейной конференции партнера «InterSystems Симпозиум 2008»

На конференции были представлены возможности новинок InterSystems: DeepSee™, ZEN™, а также состоялся обмен опытом между компанией «ПрограмБанк» и партнерами по реализации управления процессами разработки на основе технологий InterSystems и внедрению новейших версий и разработок.

Представители компании «ПрограмБанк», по итогам участия в мероприятии, подготовили план усовершенствования и развития ИБС «Гефест» на основе новых разработок InterSystems.

Эти новые возможности позволят более эффективно управлять данными, создавать более дружелюбный и эргономичный интерфейс пользователя, повысить открытость системы. Все работы будут завершены до конца 2008г. и уже в начале 2009г. клиенты компании «ПрограмБанк» смогут оценить достоинства новых версий и модулей ИБС «Гефест» в сочетании с новыми версиями продуктов InterSystems.
Справочная информация:

Партнерские отношения компании «ПрограмБанк» и корпорации «InterSystems» длятся с 1996 года. Компания «ПрограмБанк» разработала банковскую систему «Гефест» на базе СУБД InterSystems Caché. По итогам 2007 – 1 пол.2008гг. наибольшее количество внедрений АБС компании «ПрограмБанк» связано с ИБС «Гефест».

Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций с 1989 года. На сегодняшний день компания имеет большой спектр разнообразных решений, а программные продукты в той или иной конфигурации эксплуатируют более 15% коммерческих банков России и ближнего зарубежья. Компания сертифицирована на соответствие стандарту качества ISO9001:2000. Своими новыми разработками компания «ПрограмБанк» подтверждает неофициальное реноме технологического лидера среди российских компаний-разработчиков банковского программного обеспечения.

Мы всегда готовы предоставить Вам интересный материал для публикаций и интересных людей для интервью!
Светлана Ащеулова,
PR-менеджер компании «ПрограмБанк»
тел. (495) 651-84-91
e-mail: press@prbank.ru
www.prbank.ru

Контактное лицо: Ащеулова Светлана (написать письмо автору)
Компания: ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 11:07, 27.10.2008
Количество просмотров: 1294

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru