Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ABC электроника»: подведены итоги выставки ISR 2009.

C 8 по 10 декабря компания ABC «электроника» принимала участие в ежегодной Московской международной выставке Integrated Systems Russia 2009.
Крупнейшие производители отрасли представили новейшие разработки в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции для корпоративного, образовательного и домашнего использования.
Компания «ABC электроника» впервые представила свой стенд на выставке в своей профильной категории — презентационное оборудование для профессионального использования.
На выставке компания продемонстрировала ряд проекторов SONY VPL для профессионального использования - больших кинозалов, концертных площадок, крупных корпоративных объектов. Модели VPL-MX25, VPL-MX20, VPL-DX15, VPL-DX11 и VPL-EW5 отличаются высокой яркостью и контрастностью изображение, повышенной степенью надежности, наличием сменной оптики. С помощью программы Windows Media Player проекторы распознают и проецируют видео прямо с USB-накопителя, а благодаря встроенному ПО Microsoft Office Viewer возможен показ PDF и различных файлов MS Office (в том числе презентаций PowerPoint).
Также компания представила высокопрофессиональный проектор Toshiba TDP-T90A - XGA-модель для профессионального использования. Мощный световой поток 2200 ANSI-люменов, небольшая масса 2,9 кг и стильное оформление в элегантном черно-серебристом корпусе являются несомненными достоинствами проектора как для офисного, так и для мобильного использования. Презентации, переговоры, конференции или учебные мероприятия пройдут эффективно и успешно с проектором Toshiba TDP-T90A. Экранное меню проектора выводится на русском языке. Проектор создан на основе современной DLP-технологии и обеспечивает высокую контрастность 2000:1, благодаря которой даже в условиях сложного освещения в зале изображения сохраняют отличную четкость и легко воспринимаются аудиторией.
Прошедшая выставка стала прочной площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в данной области. Наша компания надеется внести свой вклад в информационную составляющую предстоящей выставки, предлагая всевозможные новейшие решения для профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции.
«Для нашей компании прошедшая выставка принесет свои плоды в лице формирования долгосрочных, взаимовыгодных отношений с важнейшими для нашей компании зарубежными партнерами, на которых мы делаем основной акцент. Заключение соглашений и подписание договоров о поставках оборудования в крупные холдинги и компании стали приоритетным направлением нашей работы в период выставочных дней. Помимо проведения собственных презентаций нового оборудования, мы также приняли участие в семинарах и круглых столах, где обсуждались важнейшие вопросы нашей продажной отрасли», - прокомментировал Светиков С.Е финансовый директор компании «ABC электроника».
Подробная информация о прошедшей выставке на сайте http://abc-electronics.ru/ в разделе «Новости».
Информация о компании:
Наша компания работает на рынке с 2006 года и в настоящий момент реализует качественное и современное оборудование для презентаций. В продаже имеются домашние кинотеатры, интерактивные доски, проекторы и другое презентационное оборудование. Вся техника поступает на наши складские комплексы от лучших производителей. Перед отправкой клиенту оборудования для презентаций дополнительно проверяется нашими специалистами.
Реализуемое нами презентационное оборудование доставляется по всей России. Если оборудование для презентаций заказывается в Москве, то его доставка осуществляется в течение суток. Сроки транспортировки товара в другие регионы РФ обговариваются при оформлении заказа.

Контактное лицо: Михаил Кропоткин (написать письмо автору)
Компания: «ABC электроника» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:47, 05.02.2010
Количество просмотров: 1318

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru