Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Управляем производством и запасами на базе методики MRP II: новый формат.

22-23 октября 2008 года в г. Киев компания Супремум начала цикл семинаров нового формата по тематике «Управление производством и запасами на основе методики MRP II».

Основная идея нового формата:
- анализ применения возможностей методики MRPII для предприятий-участников семинара в режиме «живого консалтинга»;
- проведение семинара в режиме активного диалога с акцентом на специфику предприятий-участников;
- работа в группе не более 6 человек.

В семинаре принимали участие представители машиностроительной отрасли – Завода Крупных Электрических Машин (Концерн Росэнергомаш) и Сумского Завода Насосэнергомаш. Благодаря новому формату семинара и «родственной» отраслевой специфике участников, работа группы была динамичной и эффективной.

Участники семинара отметили, что ведущий семинара, Бузмаков Владимир (президент АОЗТ «Супремум») свободно владеет темой и проблематикой отрасли, проводит семинар в режиме активного диалога, сопоставляет теорию с конкретными примерами и реальными проблемами предприятий.

По итогам первого семинара принято решение разбить семинар на два однодневных семинара:
- «Планирование продаж и операций (Executive Sales & Operations Planning) как ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ для эффективного функционирования ERP-систем»
- «Управление производством и запасами на основе методики MRP II»

По мнению Бузмакова Владимира такое разнесение тематики позволит участникам семинара сконцентрироваться на тех проблемах, которые для них наиболее актуальны на текущий момент. Кроме того, системы планирования операционной деятельности предприятия, которым посвящена первая часть семинара, актуальны для гораздо большего спектра предприятий (не только производственных, но и для предприятий торговли, сферы услуг и т.д.). В то же время, предприятия, для которых актуальны обе тематики, смогут посетить оба семинара (они будут проводиться 2 дня подряд).

СЛЕДУЮЩИЕ СЕМИНАРЫ СОСТОЯТСЯ:

25 ноября 2008 г. - «Планирование продаж и операций (Executive Sales & Operations Planning) как ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ для эффективного функционирования ERP-систем»
26 ноября 2008 г. - «Управление производством и запасами на основе методики MRP II»

ДЛЯ СПРАВКИ: Компания «Супремум» более 4 лет проводит в Украине семинары по тематике «Управление производством и запасами на основе методики MRP II". Тематика семинаров разработана Дмитрием Гавриловым (автором книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированным APICS специалистом по управлению производством и запасами - CPIM) совместно с Бузмаковым Владимиром (президентом АОЗТ «Супремум»).

Если Вас заинтересовала данная тематика, если у Вас есть потребность в проведении аналогичного корпоративного мероприятия, мы будем рады Вам помочь – предварительная регистрация по тел.: (044) 222 68 63, (044) 222 68 64 или по e-mail: office@supremum.com.ua.

С программой семинара, отзывами участников и списком компаний, сотрудники которых прошли обучение, можно познакомиться на странице: http://www.supremum.com.ua/event-19-03-2008-event-102.html

Контактное лицо: Радзиевская Леся (написать письмо автору)
Компания: Супремум (все новости этой организации)
Добавлен: 16:49, 28.10.2008
Количество просмотров: 1462

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru