 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Проверить эффективность системы «ИНТАЛЕВ» смогут специалисты Приволжского региона
Каждый месяц в крупнейших городах Приволжского региона группа компаний «ИНТАЛЕВ» приглашает на демонстрацию возможностей программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» - одной из ведущих ERP-систем, разработанной специально для российских предприятий.
Специалисты ГК «ИНТАЛЕВ» предоставят информацию, как использовать систему «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» для решения наиболее актуальных вопросов управления предприятием: • Как управлять затратами: по утвержденному руководством плану или непосредственно на местах возникновения затрат? • На чем должны основываться управленческие решения? Как оперативно получать достоверную отчетность и необходимые аналитические материалы? • Бюджет компании: формальность или инструмент управления? Как проводить мониторинг исполнения бюджета для контроля затрат? • Платежная дисциплина: как с помощью платежного календаря повысить ликвидность компании? • Дистанционное управление: как для удобства и простоты работы руководителей дистанционно отслеживать ключевые показатели деятельности компании?
Кроме этого, участники смогут получить индивидуальную консультацию по проблематике собственных предприятий.
Выберите удобное для Вас место для посещения демонстрации в ближайшее время: 25 февраля, с 10.30 до 12.30 – Нижний Новгород, 26 февраля, с 10.30 до 12.30 – Уфа, 4 марта, с 10.30 до 12.30 – Самара, 12 марта, с 10.30 до 12.30 – Нижний Новгород, 17 марта, с 10.30 до 12.30 – Казань.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Заполните регистрационную форму на сайте http://www.intalev.nnov.ru или зарегистрируйтесь по телефону в Нижнем Новгороде: (831) 220-85-07, 246-63-53. Количество участников ограничено.
Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: ГК "ИНТАЛЕВ", приволжское представительство (все новости этой организации)
Добавлен: 21:45, 09.02.2010
Количество просмотров: 1480
| «Пиринговый форум 2025»: двойной юбилей и новая стратегия роста, MSK-IX, 21:36, 18.11.2025, Россия |
0 |
| Юбилейный «Пиринговый форум MSK-IX» 2025 года, который состоялся 17 ноября в Конгресс-центре ЦМТ, стал знаковым событием для российской интернет-отрасли. В год 30-летия MSK-IX и 20-летия Форума площадка подтвердила свой статус главного «интеллектуального хаба» страны, собрав 860 лидеров телеком-, медиа- и технологических компаний. |
|
| Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 21:30, 18.11.2025, |
0 |
| В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт! |
 |
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|