Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Уникальный курс для руководства ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Данный курс был специально адаптирован для Компании и построен как на изучении лекционного материала, так и на проведении практических занятий. Курс читала Елена Валерьевна Колосова -
Исполнительный директор ПМСОФТ, к.т.н., Президент Российского отделения Ассоциации МАРСИ.

В процессе изучения курса топ-менеджерами компании были изучены все передовые технологии управления проектами, в первую очередь основанные на ПО «Oracle Primavera» - основном корпоративном стандарте в этой области. Продукт «Oracle Primavera», используемый всеми мировыми лидерами проектного бизнеса, уже более трех лет внедрен в ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».

«В настоящее время мы все чаще имеем дело с крупными комплексными проектами, в которых, помимо собственно монтажа и пуско-наладки систем безопасности, содержится большой объем работ строительного характера, а также установка инспекционно-досмотрового оборудования»,- говорит Генеральный директор ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» Алексей Константинович Гуреев. «При этом работы необходимо выполнять в сжатые сроки, зачастую привлекая несколько субподрядных организаций. Мы считаем, что успешная реализация подобных проектов немыслима без применения новейших управленческих знаний и навыков, и планируем в ближайшее время провести в «ПМСОФТ» обучение всего менеджерского состава Компании».

Справка.

Группа компаний ПМСОФТ — авторизованный Мастер партнер по Oracle Primavera — создана в 1993 г. по инициативе команды квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в управлении проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» 17 лет на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения и конгресс-систем. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения, гарантийных и сервисных обязательств.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» является партнером компании Bosch SS, Geutebrueck, GE, AMX, Rittal, Sennheiser, Winsted, Stentofon, Schneider Intercom в России.
Офис Компании находится в Москве. Дополнительную информацию о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru

Контактное лицо: Ковалева Анна Михайловна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:48, 09.02.2010
Количество просмотров: 1253

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru