Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания CTI совместно с Cisco проводит Конференцию «Эффективные системы IP-видеонаблюдения на базе решений Cisco Video Surveillance».

Компания CTI совместно с Cisco проводит Конференцию «Эффективные системы IP-видеонаблюдения на базе решений Cisco Video Surveillance. Комплексный подход к решению вопросов безопасности», которая будет проходить с 25 по 26 февраля 2010г в г. Иркутск., на территории гостиничного комплекса «Маяк».
Программа конференции включает уникальный практикум, не использовавшийся ранее, в ходе которого будет наглядно продемонстрирована система видеонаблюдения, интегрированная на ОАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат». Участники конференции смогут получить информацию "из первых рук" о новых продуктах и комплексных решениях ведущих специалистов-практиков компании Cisco и CTI , экспертов в области IP-видеонаблюдения.

Специалисты Cisco проведут презентацию продуктов в области IP-видеонаблюдения и IP-СКУД, впервые заявленных на российском рынке. Компания CTI продемонстрирует возможности первой в России интегрированной системы видеонаблюдения, установленной на ОАО «ММК».

Олег Саенко, менеджер по развитию бизнеса Cisco Systems, расскажет об интегрированных системах видеонаблюдения и контроле доступа Cisco.
Компания CTI, в лице Алексея Смажила, ведущего инженера группы «Корпоративные решения», проведет презентацию решений бизнес-кейса Cisco VS.
Совместно с представителем ОАО «ММК» Михалевским Андреем, специалисты компании CTI проведут он-лайн демонстрацию первого в России опыта внедрения IP-видеонаблюдения на крупном промышленном предприятии.

Также, для участников конференции будут проводиться круглые столы и экскурсионная программа.

Данная конференция позволит руководителям и специалистам служб безопасности и IT- подразделений эффективно использовать полученную информацию и, тем самым, повысить действенность проектов в области IP-видеонаблюдения.

Более подробную информацию о возможности участия в конференции предоставляет Галина Окунькова, ведущий менеджер отдела маркетинга по тел. +7(495)784-7313 доб. 2113

Контактное лицо: Недвижаева Ольга (написать письмо автору)
Компания: CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. (все новости этой организации)
Добавлен: 19:09, 11.02.2010
Количество просмотров: 1393

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru