Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Тетрасвязь» поделилась вариантом антикризисной стратегии на конференции Минкомсвязи

Группа компаний «Тетрасвязь» (входит в состав консорциума ATGroup) приняла участие в организованной Министерством связи и массовых коммуникаций Международной конференции «Телекоммуникационная отрасль в условиях мирового кризиса», состоявшейся 9-10 февраля в Москве. Выступивший в ходе конференции глава Минкомсвязи Игорь Щеголев заявил, что несмотря на негативные последствия финансового кризиса, отрасль проявила себя как одна из наиболее развивающихся и продолжает сохранять высокие темпы роста.
В дискуссии о текущем состоянии телекоммуникационной отрасли, выборе антикризисной стратегии и задач развития на ближайшее будущее участвовали члены Совета Федерации и Государственной Думы, руководители и представители Минфина и Минэкономразвития России, Федеральной службы по тарифам, Федеральной антимонопольной службы, Высшей школы экономики, крупнейшие операторы связи и безопасности и производители телекоммуникационного оборудования. Вел мероприятие заместитель министра связи и массовых коммуникаций Н. С. Мардер.
От ГК «Тетрасвязь» присутствующим был представлен доклад на тему: «Вертикальная и продуктовая диверсификация: современные инфокоммуникационные ресурсы как технологическая и информационная основа системы обеспечения безопасности и жизнедеятельности субъектов Российской Федерации». Как было отмечено в докладе, оптимальная бизнес-стратегия для оператора профессиональной связи в условиях финансового кризиса заключается в предложении комплексных решений, обеспечивающих наиболее эффективное использование ресурсов компании и наиболее полно удовлетворяющих потребностям рынка. Такими решениями для групп профессиональных пользователей (органов власти, силовых ведомств, крупных отраслевых и автотранспортных предприятий) являются комплексные решения по управлению, безопасности и мониторингу с применением технологий ГЛОНАСС.
«На конференции министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев подчеркнул важность поддержки отечественных производителей и четко обозначил, что нужно стремиться к независимости от зарубежных поставщиков. Как показывает опыт «Тетрасвязи», предложение российскими компаниями современных, востребованных рынком решений на базе отечественных разработок является локомотивом дальнейшего развития не только отрасли связи, но и экономики в целом», - комментирует генеральный директор ОАО «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 18:01, 12.02.2010
Количество просмотров: 1190

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru