Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Домино» готовится к участию в выставке “Интеркомплект/Interzum Moscow'2010”.

Мебельная фабрика «Домино» готовится принять участие в 9-я Международной специализированной выставке комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели, которая пройдет с 12 по 15 мая 2010 г.
Адрес проведения: Россия, Москва, выставочный центр “Крокус Экспо”, Павильон 3
Фабрика «Домино», станет участником данной выставки впервые, однако уже сейчас ведущие специалисты фабрики считают ее основным событием в мебельной индустрии России этого года.
На выставке компания будет представлена в категории комплектующие для производства мебели. На стенде фабрики «Домино» будет представлена коллекция ЛДСП
высочайшего качества.
Особенностью представляемого материала для производства мебели является то, что 65% хвойных пород дерева содержит в своем составе ДСП, производимое нашей компанией. Помимо этого, в производстве ДСП используется древесина, используемая вторично. Фабрика «Домино» использует иностранные технологии производства высококачественного материала, не содержащие токсинов и вредных веществ, и претендуют на статус экологически чистых материалов. ДСП, которое компания планирует представить на предстоящей выставке подходит для отделки любых помещений, в том числе и детских комнат, так как является безопасным для здоровья.

Основой целью участия в данной выставке является формирование долгосрочных взаимовыгодных отношений с возможными клиентами и партнерами мебельной фабрики. Предстоящая выставка станет своего рода площадкой для продвижения нового ассортимента и технологий, а также обмена опытом и мнениями для специалистов в области мебели и комплектующих. Мебельная фабрика «Домино» постарается внести свой вклад в информационную составляющую предстоящей выставки, предлагая всевозможные новейшие решения для обустройства дома.

«Сегодня предстоящая выставка является ведущим международным брендом, олицетворяющий партнерство в бизнесе, взгляд в будущее, инновации и дизайн в мебельной отрасли На наших глазах формируется принципиально новый подход к выставочной деятельности. Заключение соглашений и подписание договоров о сотрудничестве является приоритетом работы нашей мебельной фабрики сегодня. Мы планируем перенять опыт иностранных производителей, чтобы в последующем производить собственную мебель более высокого качества используя новейшие материалы и фурнитуру. Для фабрики выставка станет стратегически важным событием, к которому мы начали подготовку аж за пол года. Предстоящее мероприятие позволит познакомить специалистов с нашими достижениями, и набраться опытом, чтобы в следующем году выйти на новый уровень развития нашего бизнеса», - комментирует директор мебельной фабрики Удалов П.Е..
Подробная информация на нашем сайте www.domino-mebel.ru/.
О компании «Домино»:

Фабрика «Домино» занимается производством корпусной мебели на протяжении 8 лет. В настоящий момент компания является одним из лидеров российского рынка по изготовлению современной корпусной мебели. Руководство компании и ее ведущие специалисты принимают участие в крупных специализированных мебельных выставках, предлагая покупателям современные решения в области производства корпусной мебели. Компания «Домино» осуществляет полный цикл производства от разработки индивидуального проекта и замеров, до сборки готовой мебели и ее пос Евгений Подскребышев ледующая установка .
Для того, чтобы сделать заказ в компании «Домино» необходимо позвонить по телефону +7(495)759-13-30 и вызвать замерщика в удобное для вас время, после чего:
1.Замерщик сделает эскиз по желанию заказчика, и рассчитает стоимость готового изделия. Предоплата составляет 30% от стоимости изделия. Выезд замерщика по Москве осуществляется бесплатно.
2. Производство мебели занимает 7-12 рабочих дней. Специалисты компании заранее оговариваю о дне и времени доставки готовой мебели.
3. Доставка осуществляется в рабочее время в течении дня. После доставки мебели, оплачивается оставшуюся стоимость договора.
4.Стоимость сборки составляет 10% от суммы договора.

Узнать подробнее о новой продукции, а также выбрать готовую мебель можно на нашем сайте http://domino-mebel.ru.

Контактное лицо: Евгений Подскребышев (написать письмо автору)
Компания: «Домино» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:01, 12.02.2010
Количество просмотров: 1427

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru