Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

17 февраля – бесплатный вебинар «VMware vSphere 4: стратегическая эволюция IT-инфраструктуры».

В настоящее время всё популярнее становится технология виртуализации – компьютеры и серверы, использующие её, позволяют разместить несколько ОС и несколько приложений в едином местоположении, в том числе удаленно.

VMware vSphere, первая в отрасли ОС для «облачных» вычислений, использует возможности виртуализации для преобразования ЦОД в упрощенные пулы ресурсов на основе технологии cloud computing и дает ИТ-отделам возможность реализовать гибкие и надежные ИТ-услуги нового поколения, используя внутренние и внешние ресурсы — безопасно и с минимальными рисками.

Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания VMWare проводят онлайн-семинар, посвященный новым возможностям построения надежной и высоко автоматизированной виртуальной инфраструктуры с помощью VMware vSphere 4.

Дата: 17 февраля 2010 года
Время: с 11:00 до 12:00 часов (мск).
Тема: «VMware vSphere 4: стратегическая эволюция IT-инфраструктуры».
Докладчик: Родион Тульский, консультант по решениям VMware в России и СНГ.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь -http://www.softkey.ru/webinars/detail.php?ID=1201.
Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http://217.74.43.246/r72233846/.

В программе вебинара:

На вебинаре речь пойдет о функциональных возможностях платформы vSphere, которые ярко выделяют ее из обилия продуктов серверной виртуализации и предоставляют преимущества, необходимые для построения надежной и высоко автоматизированной виртуальной инфраструктуры.

Также в ходе вебинара будут рассмотрены улучшения по сравнению с предыдущим поколением платформы виртуализации VMware.

Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова (написать письмо автору)
Компания: Softkey (все новости этой организации)
Добавлен: 17:21, 15.02.2010
Количество просмотров: 1282

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru