Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

25 февраля компании Softkey, Microsoft и «Специалист» проводят вебинар «Анализ данных с помощью сводных таблиц Excel 2007».

Интернет-супермаркет ПО Softkey, компания Microsoft и Центр компьютерного обучения «Специалист» проводят онлайн-семинар, посвященный способам и средствам для уверенного анализа данных с помощью сводных таблиц Excel 2007.

Вебинар будет интересен всем активным пользователям, использующим Microsoft Excel для решения различных задач - от составления обычных таблиц с данными в домашних условиях до ведения статистических данных и расчетов различных показателей в рабочих целях.

Дата: 25 февраля 2010 года.
Время: с 15:00 до 16:00 часов (мск).
Тема: «Анализ данных с помощью сводных таблиц Excel 2007».
Докладчик: Николай Павлов, ведущий преподаватель Центра компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь - http://www.softkey.ru/webinars/detail.php?ID=1301.
Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http://217.74.43.246/r75918947/.

В программе вебинара:

Приглашаем вас расширить ваши знания Excel под руководством единственного в России Microsoft Most Valuable Professional по Excel Николая Павлова.

Посетив вебинар, вы станете обладателем целого арсенала способов и средств для уверенного анализа данных с помощью сводных таблиц Excel.

Не секрет, что невербальные методы подачи информации в современном мире позволяют быстрее добиться понимания руководства, партнеров и заказчиков. На вебинаре вы научитесь создавать удобные для анализа сводные таблицы и строить на их основе диаграммы, которые помогут визуализировать данные.

Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова (написать письмо автору)
Компания: Softkey (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 24.02.2010
Количество просмотров: 1444

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru