Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Житель г. Москвы выиграл в лотерею «Русское лото» через терминал QIWI (КИВИ) один миллион рублей.

Житель г. Москвы, оплативший билет Всероссийской тиражной лотереи «Русское лото» с помощью платежного терминала QIWI (КИВИ), выиграл 1 млн. руб.
Счастливчику, выигравшему миллион, автоматически было отправлено sms-сообщение с информацией о выигрыше. Александр не сразу поверил своей удаче и первым делом приехал в офис компании «Русское лото», где убедился, что выигрыш в один миллион рублей действительно принадлежит ему.
Александр регулярно оплачивает мобильный телефон с помощью терминалов QIWI (КИВИ), а после того как на терминалах появилась возможность оплачивать билеты лотереи «Русское лото» он стал постоянным участником телеигры.
«Мне впервые удалось выиграть такую большую сумму, чему я невероятно счастлив», - говорит новый миллионер. «Однозначно вложу выигранные деньги в развитие своего бизнеса».
В октябре 2009 г. был запущен совместный проект компании «Русское лото», организатора одноименной тиражной лотереи, и процессинговой компании «Лото Интегратор», которая занимается разработкой и размещением электронных версий лотерей на платежных терминалах QIWI (КИВИ).
Стоит отметить, что буквально в декабре житель Волгоградской области, приняв участие в лотерее «Русское лото» с помощью платежного терминала QIWI (КИВИ), выиграл автомобиль.
Только за последние полгода участники лотереи «Русское лото» выиграли 34 автомобиля, 3 квартиры, мотоциклы, компьютеры, путевки и крупные денежные выигрыши на общую сумму более 330 000 000 руб.
Участники лотереи оказывают содействие в решении важных социальных задач, т.к. согласно ФЗ «О лотереях» не менее 10% от стоимости каждого билета организаторы лотереи перечисляют на благотворительные цели. Целевые отчисления от проведения лотереи "Русское лото" перечисляются в "Фонд социальной поддержки регионов", "Фонд поддержки авторского фильма", "Фонд "Единая Страна".


Справка о компаниях:

Компания «Русское лото»

Лотерея «Русское лото» существует уже более 15 лет и является оператором Всероссийской негосударственной тиражной телевизионной лотереи «Русское лото», серии моментальных лотерей, а также специализируется на создании собственной комплексной системы распространения лотерейных билетов в специализированных павильонах, где можно купить продукцию «Русское лото» и ведущих игроков рынка, а также получить выигрыш. По действующему законодательству не менее 10 % от суммы проданных билетов отчисляется на благотворительные цели.

Компания «Лото Интегратор»

Компания ООО «Лото Интегратор» основана в 2007 году и предлагает новые возможности для Организаторов лотерей: Электронные версии лотерей на платежных терминалах QIWI (КИВИ) – более 90 000 терминалов по всей России. Компанией уже реализованы проекты по размещению моментальных и тиражных лотерей ведущих компаний: «Гослото» (первая и единственная Всероссийская государственная лотерея), «Русское лото» и ряд моментальных лотерей. Более подробная информация о компании доступна на сайте www.lotointegrator.ru

Контактное лицо: Игорь Матвеенков (написать письмо автору)
Компания: ООО «Лото Интегратор» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:45, 03.03.2010
Количество просмотров: 1145

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru