Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Рекламная группа «Сектор» выступила в качестве организатора II Ассамблеи Русского мира

Событие состоялось в интеллектуальном центре фундаментальной библиотеки МГУ. Главная тема и девиз Ассамблеи звучали как: «Русский мир в действии!», а главная задача заключалась в том, чтобы отразить современный творческий и интеллектуальный потенциал Русского мира, растущий интерес к изучению русского языка и русской культуры. Рекламная группа «Сектор» в этом году являлась генеральным подрядчиком мероприятия.
Организаторами была разработана концепция проведения Ассамблеи, реализована работа программных мероприятий, сформирована культурно - развлекательная программа для участников и гостей. В работе Ассамблеи приняли участие высшие государственные деятели Российской Федерации; авторитетные отечественные и иностранные ученые; известные литераторы, публицисты, издатели, деятели культуры и искусства; руководители общественных организаций, дипломатических представительств, объединений соотечественников; представители религиозных конфессий, молодежных организаций, средств массовой информации; видные благотворители. Кульминацией концертной программы Ассамблеи стало выступление Мирей Матье, которая порадовала гостей и участников исполнением «Подмосковных вечеров» на русском языке.
Рекламная группа "СЕКТОР" успешно работает на EVENT -рынке России с 2000 года в области организации корпоративных праздников, церемоний, фестивалей, презентаций и других мероприятий, как локального, так и федерального уровня. Среди клиентов Агентства государственные структуры, общественные организации, корпорации и бренды.

Контактное лицо: Счастьева Кристина (написать письмо автору)
Компания: Рекламная группа «Сектор» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:19, 06.11.2008
Количество просмотров: 1338

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru