Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания EVO Impressions приняла участие в фестивале «Вкус жизни»

С 1 по 3 ноября 2008 г. на территории Центра современного искусства Винзавод на ежегодном фестивале «Вкус Жизни -2008» компания EVO Impressions представила свою продукцию - необычные подарки-впечатления. На мероприятии партнеры, с которыми работает компания, приняли участие в демонстрации необычных подарков. Основное преимущество сотрудничества с EVO Impressions состоит в том, что компания не скрывает имен своих партнеров.

На центральной площадке фестиваля была организована мини фотостудия при участии одного из партнеров EVO Impressions. В течение двух дней компания предоставила возможность посетителям фестиваля сделать профессиональные фотографии, и каждый смог почувствовать себя на некоторое время звездой с обложки. 10 ноября все участники фотосессии смогут получить серию своих фотоснимков на CD и одну распечатанную фотографию на память в розничном магазине EVO Impressions в ТЦ «Европейский».

Мастер-класс по танцам, организованный партнером EVO Impressions – школой танцев «Октава», привлек внимание самых маленьких посетителей фестиваля. А желающих украсить дом своими руками и обновить старые вещи партнер компании – «Мастерская стильных решений «Бригитт» научила специальной технике декорирования «Декупаж», и на глазах у посетителей фестиваля обычное кашпо превратилось в оригинальное и неповторимое произведение искусства.

Ежедневно на фестивале были розыгрыши призов и подарков, часть из которых были предоставлены компанией EVO Impressions.

Стенд компании был оформлен в неповторимом ярком стиле EVO Impressions, рядом с которым состоялась демонстрация «принципиально других подарков» – подарков-впечатлений. На фестивале была возможность приобрести мульти-пакеты (одно из 8 подарков-впечатлений на выбор) и подарки-впечатления из коллекций: «Романтика», «Вечные ценности», «Мой мир», «Академия», «Красота и здоровье», «Гурман», «Удивительное рядом», «Адреналин».

1 ноября в рамках фестиваля «Вкус жизни» прошел Осенний кубок барбекю для журналистов, организованный совместно с российским Барбекю-клубом и журналом «BBQ: шашлык, гриль, барбекю».

Компания EVO Impressions – первая торговая сеть магазинов подарков-впечатлений. В настоящее время компания активно занимает позиции на рынке Москвы, но также планирует дальнейшее развитие сети магазинов в других крупных городах России. Подарок EVO Impressions – это подарочный сертификат (билет) на получение услуги, буклет с описанием приключения и программой, (страховой полис для некоторых коллекций), а также уникальный путеводитель. Ассортимент подарков представлен 8 коллекциями, способными удивить и порадовать каждого: адреналин, удивительное рядом, гурман, красота и здоровье, академия, мой мир, романтика, вечные ценности. Также в коллекции EVO Impressions представлена коллекция мультиподарков «8 в одном» - одно из 8 впечатлений на выбор в подарочной коробке. Каждый подарок EVO – это новые ощущения, незабываемые приключения и эмоции.

Контактное лицо: Мария Ермакова (написать письмо автору)
Компания: Компания EVO Impressions приняла участие в фестивале «Вкус жизни» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:56, 07.11.2008
Количество просмотров: 1765

В Алтайском ГАУ состоялся круглый стол «Сила Российского государства в многообразии и единстве его народов», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:51, 20.03.2026,
0
Круглый стол «Сила Российского государства в многообразии и единстве его народов» прошел в День воссоединения Крыма с Россией и приурочен к реализации Указа Президента РФ об объявлении 2026 года - Годом единства народов России


Республиканские Дни науки пройдут в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:58, 16.03.2026,
0
Сегодня, 16 марта, в Хакасском госуниверситете стартуют Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:48, 12.03.2026, Россия
0
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 11.03.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:26, 02.03.2026, Россия
0
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru