Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

МОС-ЭТ доверил автоматизацию производства мяса компании «Хомнет Консалтинг»

Компания МОС-ЭТ объявила тендер среди партнеров фирмы «1С» на внедрение информационной системы для автоматизации мясоперерабатывающего комбината. В результате тендера руководство МОС-ЭТ остановило выбор на компании «Хомнет Консалтинг», сотрудники которой обладают большим опытом сотрудничества с производственными предприятиями.

На момент обращения специалисты МОС-ЭТ вели учет в разрозненных программных продуктах: бухгалтерский и налоговый - в «1С:Бухгалтерии 8», расчет зарплаты – в «1С:Зарплата и управление персоналом 8»; финансовый контроль – в электронных таблицах MS Excel. С целью комплексной автоматизации предприятия на основе одного программного продукта руководство МОС-ЭТ приняло решение о переходе на «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием». Программный продукт позволяет полностью контролировать производственные процессы от момента передачи материалов в производство до выпуска готовой продукции.

Специалисты «Хомнет Консалтинг» на данный момент выполнили необходимое перед началом внедрения предпроектное обследование, в ходе которого совместно с Клиентом приняли решение относительно требуемых доработок системы. В ближайшем будущем компании приступят к внедрению программного продукта с учетом всех требований МОС-ЭТ и проведут обучение ключевых пользователей работе в программе.

Планируется автоматизировать 20 рабочих мест.

Справка

МОС-ЭТ - единственный в России крупный 100% производитель мяса и мясных полуфабрикатов «Халяль». Компания МОС-ЭТ начала работу в области мясного производства с 1998 года, а в области упаковки мясных полуфабрикатов под торговой маркой «Эколь» с 2003. Производственные мощности расположены в трех регионах Российской Федерации с общей площадью 60,000 м2. Продукция предприятия поставляется в 25 регионов РФ.

Контактное лицо: Анастасия Кипер (написать письмо автору)
Компания: Хомнет Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 22:25, 16.03.2010
Количество просмотров: 1178

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru