Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

История внедрения одного корпортала или Добро пожаловать на семинар!

Задумались о том, как повысить уровень коммуникаций и управления?
Собираетесь создать единую базу знаний компании?
Мечтаете о повышении ее конкурентоспособности?
И, в конце концов, уже приняли решение о внедрении внутрикорпоративного портала?
Тогда у нас хорошая новость!
25 марта 2010 года пройдет бесплатный семинар «Корпоративный портал - готовое решение для 100% эффективности работы вашей компании», организуемый компанией «1С-Битрикс».
В его рамках специалисты «Группы МАХАОН» расскажут о том, как максимально эффективно внедрить корпоративный портал и какие важные организационные моменты следует учесть при планировании подобного проекта. Также присутствующие смогут ознакомиться со всеми интересующими их аспектами внедрения системы «1С-Битрикс: Корпоративный портал». На примере компании "Stellberg" будут раскрыты секреты интеграции этой системы с уже существующими в компании программными решениями.

Подробности Вы можете узнать здесь: https://www.1c-bitrix.ru/about/life/seminars/207984/

«Группа МАХАОН» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.
За годы работы компания накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий. Было реализовано более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.
С 2003 года - золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.

Контакты:
Логвинова Екатерина,
8 (495) 725-79-80
e.logvinova@machaon.ru

Контактное лицо: Логвинова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: "Группа МАХАОН" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:28, 16.03.2010
Количество просмотров: 1513

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru