Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Инчхоне (Южная Корея) при участии Cisco строят экологически чистый ЦОД нового поколения

Компании Cisco и GDSYS и муниципалитет южнокорейского города Инчхон подписали меморандум о взаимопонимании для строительства повсеместно доступной сервисной платформы (Ubiquitous Service Platform, USP), основанной на технологии Cisco Unified Computing SystemTM. Эта платформа будет поддерживать доставку виртуализированных информационно-технологических услуг через сетевое облако для малых и средних предприятий и государственных служб в свободной экономической зоне Инчхон.
USP, передовая платформа для экологических чистых центров обработки данных (ЦОД), построена на принципах повсеместно доступных вычислительных услуг, облачных сетевых вычислений и на "умных" интегрированных сетевых решениях, создающих основу для доставки высококачественных информационно-технологических услуг. USP поддерживает полномасштабную среду для облачных вычислений и масштабируемых виртуализированных центров обработки данных.
По условиям меморандума, Cisco предоставит участникам проекта свои опыт, знания и технологии в области строительства ЦОД, начиная с проектирования, консультационных услуг и строительства сетевой инфраструктуры и заканчивая эксплуатацией. GDSYS, местный оператор ЦОД, возьмет на себя ответственность за управление проектом. Цель проекта состоит во внедрении стабильных и гибких услуг ЦОД, включая хостинг, колокацию, безопасность и облачные сетевые вычисления для малых и средних предприятий и государственных учреждений в городе Инчхон и одноименной свободной экономической зоне. Муниципалитет Инчхона окажет поддержку Cisco и GDSYS, чтобы тем самым стимулировать развитие местной экономики, создать новые рабочие места и привлечь иностранные инвестиции. В новом экологически чистом ЦОДе будет работать около 200 информационно-технологических специалистов. Экономический эффект нового центра обработки данных в течение первых пяти лет после ввода в эксплуатацию может составить около 200 млрд южнокорейских вон.
В соответствии с условиями меморандума о взаимопонимании, платформа USP будет создана в течение 2010 года, а новый центр обработки данных начнет обслуживать заказчиков в начале 2011 года. ЦОД будет использовать такие технологии Cisco, как унифицированная среда вычислений Cisco Unified Computing System, унифицированные коммуникации Cisco и видеорешения для физической безопасности.
Строительство унифицированной сервисной платформы USP - важнейший этап реализации концепции Cisco по созданию «умных» и подключенных сообществ (Smart+Connected Communities). С помощью цифровых архитектурных и инфраструктурных систем, встроенных в городскую среду, этот новаторский проект обеспечит жителям, гостям и предприятиям Инчхона экологически дружественный образ жизни.
Инициатива Cisco Smart+Connected Communities призвана предоставить городам и другим населенным пунктам "умные" подключенные решения для коммунальных служб, охраны общественного порядка, подключенной недвижимости, транспорта, здравоохранения, обучения, спортивных сооружений и государственных учреждений. Создавая типовые проекты для будущих "умных" и успешных человеческих сообществ, концепция Smart+Connected Communities превращает обычные поселки и городские кварталы в "подключенные сообщества", где будут поддерживаться устойчивое экономическое развитие, охрана окружающей среды (за счет рационального управления ресурсами и общего роста эффективности) и повышение качества жизни граждан.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 12:14, 19.03.2010
Количество просмотров: 1342

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru