Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Instream расширил услугу “Мобильный платеж” для Билайн

В ноябре 2008 года завершилось обновление уникальной для российской сотовой отрасли услуги «Билайн» - «Мобильный платеж», позволяющей оплачивать услуги связи без посещения точек оплаты, используя только свой мобильный телефон.

Главным нововведением стала возможность управления «Мобильными платежами» через Интернет и WAP-порталы, разработанная компанией Instream по заказу «ВымпелКом». Ранее услуга была доступна через USSD-запросы. Теперь зарегистрировать пластиковую карту, пополнить свой баланс и баланс другого абонента, оформить «Автооплату» и многое другое можно через сайт http://oplata.beeline.ru.

«Запуская на рынок новые продукты, мы стремимся сделать их максимально удобными и полезными для наших абонентов. Здесь, безусловно, важную роль играет доступность сервисов. Полномасштабный запуск услуги «Мобильный платеж» стартовал в октябре этого года, а теперь появилась возможность управления платежами через Интернет и Wap – важный шаг в этом направлении» - комментирует Виктор Маркелов, Директор по продуктам ОАО «ВымпелКом».

О совместном проекте говорит директор компании Instream Владимир Владимирович Герман: «Получилась простая и удобная услуга, несмотря на то, что за ней скрыта серьезная инфраструктура и многомесячная работа. Я сам пользуюсь этой услугой с первых дней вывода ее на рынок. Для владельцев банковских карт нет более удобного способа пополнить баланс себе и близким. «ВымпелКом» подтверждает репутацию инновационной и динамичной компании, и мы рады поддержать это своими решениями».

Также расширился круг пользователей услуги «Мобильный платеж». Теперь с помощью разработок компании Instream она стала доступна обладателям карт VISA Electron. Напомним, что ранее услуга была ориентирована только на владельцев карт VISA Classic / Gold / Platinum, MasterCard Standard / Gold / Platinum , а также для карт, выпущенных банками-партнерами - ОАО «Альфа Банк», ЗАО «Банк Русский Стандарт», ЗАО «ВТБ 24».

СПРАВКА

Instream – основана в 2005 году как компания, специализирующаяся на создании высококачественного программного обеспечения для операторов мобильной связи. Сейчас Instream разрабатывает уникальные программные решения автоматизации бизнес-процессов для российских и зарубежных корпораций. Основные услуги компании: заказная разработка программных решений; Reverse Engineering и развитие унаследованных систем; консалтинг в области управления ИТ-процессами. Основные заказчики Instream - ОАО "ВымпелКом" (торговая марка “Билайн”), ЗАО "НЕТТО Процессинг", группа компаний Рольф.
Сайт: www.instream.ru.

«ВымпелКом» - В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении на территории с общим населением около 250 млн. человек. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
www.beeline.ru.

Контактное лицо: Екатерина Шаралапова (написать письмо автору)
Компания: Инстрим (все новости этой организации)
Добавлен: 16:53, 12.11.2008
Количество просмотров: 1258

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru